Прочее фото-видео

Посоветуйте фотографа или фотостудию для фотосъемки в Москве...

Моя сестренка хочет профессионально по фотографироваться, ну понимаете девочке 13 лет, показать всем хочет, какая она красивая. Посоветуйте какую-нибудь фото студию, желательно с визажистом, парикмахером и предоставлением разных нарядов, чтобы накрасили, уложили прическу и одели, кончено с переодеваниями. Буду признательна если Вы включите в свой ответ контактную информацию, ссылку, телефон, стоимость услуг.
Заранее спасибо.
Фотостудию советовать бессмысленно. Это не магазин где есть или нет достаточно хороший товар. Это всего лишь место где мастер или не мастер будет творить или твАрить. Искать нужно фотографа. И даже здесь будут разночтения. Если вашей сестре надо понтануться во Втентакле или дворе перед пипетками, то пойдет любая помпезная фотографиня, которая нашлепает фоток в разном тряпье и модном оттенке. А можно еще снимать человека, а не одежку... И работать с характером и образом. Но это сложнее многократно, чем намалевать гзазЬя и усадить в золоченый стульчЕг. Самое страшное что и мастер, и профан за свои труды просят в последнее время одинаково. Теперь еще один момент. Вы хотите чтобы сестра покорячилась перед камерой или все-таки результатом должно стать пусть одно-два, но шикарных фото ???Видите сколько НО.. . Можно набрать мехов и тряпок в бутиках, можно вызвать дорогого стилиста, визажиста, парикмахера, но.. . Можно и при помощи более простых средств получить шикарное фото. Только средства эти мало сейчас в ходу - талант, вкус, опыт .
Себя не предлагаю. Как вы видите, со мною очень сложно .
Bakyt Jackson
Лучший ответ
Давайте сначала разберемся с бюджетом.

Визажист (более-менее приличный) берет от 1500 рублей за 1 образ. Вы планируете судя по вопросу образа три - не меньше. Это 4500.

Студия минимум на 4 часа (с макияжем) будет стоить около 4000 рублей.

Съемка и постпродакшн обойдется в 7-10 000 рублей за те же 4 часа

Остается стилист. Здесь цены рознятся, но тоже от 3000 рублей за образ - т. е. еще 10 000

Итого 28 500. Готовы ли Вы потратить 1000 долларов на фотографии? Нет? Озвучьте бюджет.
Docf Nokia3120 Дяденька Майкл ! Это вы про сфотографироваться... А про выипнуться будет раза в три дороже. Любая тряпочка от дизайнера - это минимум цена люксовой химчистки умноженная на три. Кроме визажа надо бы парикмахера. Это по-уму. Плюс сто баков за прическу если с шиком и именем))). А теперь загадочное имя ИТОГО .
Сейчас рекламами таких студий пресса заполнена до отказа. Чуть не на каждой улице студия с "крутыми профи" - выбирайте!
Максим Сухов
Маша Бугаёва Как раз из-за этого я и спрашиваю совет тут, так как мне "валяющиеся на дороге" студии не нужны.
Ну не умеете вы малолетки обманывать, в 13 лет такие мысли еще не приходят... Так и сказала бы что это нужно тебе... зачем врать, да еще так неумело.
Если тебе нужна студия - вбей в поиске.. а то что мы тебе посоветуем, родители столько денег тебе не дадут.
Маша Бугаёва Спасибо, конечно, за ответ. Это ваше мнение конечно. Но у девочки скоро День Рожденье и хотим сделать подарок(если вдаваться в подробности). Советуйте на любую стоимость, она значения не имеет, оплатить сможем.
Не хотите советовать, не надо, это ваше право.