Прочее фото-видео

Стоит ли разрешать своему парню фотографировать себя НЮ?

S?
Stas ?????
Это он компроматом хочет запастись... на всякий случай.
Hunter-Zero-One From_Ukg_Kwt
Лучший ответ
Обязательно надо. А то когда поссоритесь ему даже в инет выложить будет нечего, а тебе повозмущаться не получится над тем какая он скотина. Ну и анекдот на ночь. (очень старый)

Приехала жена из заграничной турпоездки. Муж ее расспрашивает, как там за "железным занавесом", что видела, что интересного.
- И стриптиз видела?
- Да, а как же
- А нам парторг говорил что стриптиз это отвратительное зрелище.
- Ой сейчас покажу
Жена заводит радиолу и начинает медленно раздеваться. Муж посмотрел и говорит
- Да, прав парторг, действительно отвратительное зрелище
Тут все дело в доверии...
конечно можно! только пускай он запасется фотоаппаратом для панорамной съемки! что бы ваша необъятная жопа в кадр влезла !
Tot?samiy?ya? Tabarov
конечно!
Какие у вас сомнения? Дополните вопрос свой. Вместе со своими сомнениями можете показать и себя, не обязательно НЮ. Мы оценим и дадим адекватный совет.
Анна Соколова
нет не стоит
Жалгас Абдушев
в свинарнике не нужно, мухи загадят оптику
Яков Родионов
Не надо.. . Не надо пугать людей...
we
walros ewrawer
Если парень - действительно фотограф, и с головой, то почему бы нет. Если он тупо купил камеру и хочет пощелкать тебя неглиже на фоне ковра - то нах.
Сначала НЮ, потом SЮ
*****евгения *****
посмотрите предварительно работы студии X-ART
Нет
Fara Ibragim
Доверься фотографу!
Если стоИт, то стОит1..
А ты не подруга сисястой доярки ?
стоит! СТОИТ ! !
смотря как, если красиво, то да, если на фоне ковра айфоном, то нет