Прочее фото-видео

Правда ли то что нельзя иметь общие фото со своим парнем до свадьбы?

Mihail Sinischin
...есть такая примета, но то, что погибнете в медовый месяц - это не точная информация (примерно 50\50)
Даурен Баймуханов
Лучший ответ
ага
конечно, особенно фото где вы занимаетесь чем-то непотребным
Rima Rima
Ага. У каждого должна быть своя камера. Иначе подеретесь и свадьбы не будет
Ikrom Yusupov
Конечно. Потом вы выйдете замуж за хорошего человека, который к тому же окажется успешным бизнесменом, а он увидит вашу фотографию с этим юношей и скажет, так вот кто ты такая, у тебя сколько их было...? и прощай, удача...
Privoz1 Privoz1
ага, правда, в первое свидание сделали совместную фотку, так пять лет вместе с тех пор)))
статья какого кодекса? неписанного кодекса убого-мещанских тупых примет? если чтишь такой, то нельзя конечно
Правда. Со своим нельзя, с чужим можно.
Ну да, детей можно, а фото-нет.
=Maks= Killer
Если задаёте такой вопрос то не надо. Это самовнушение, кто не заморачивается тот фоткается.

Приметы отрицаются всеми религиями, в том числе и Православием как тяжкий грех.
если вы легко внушаемы и верите в суеверия и услышанные где-то, или придуманные приметы- то для вас это будет правда. Я раньше тоже верила в приметы и в Бога, а сейчас мои взгляды на жизнь изменились. Относитесь ко всему проще- и тогда никакие суеверия вам не будут страшны. В конце концов- жизнь слишком короткая и без того сложная, чтобы заморачиваться ещё и на всякие выдумки и небылицы. Выкидывайте из головы лишний мусор, не захламляйте своё сознание хренью всякой. Цените жизнь, своих близких и хорошие отношения. Всё слишком хрупко и недолговечно. Все мы просто пыль на земле- и оглянуться не успеем, как превратимся в прах. И, ничто уже не будет важно, и зря будут все заморочки. Пока вы живы- живите полной жизнью, и делайте, что хотите. Вы ведь не знаете, сколько вы проживёте ещё на этой земле. Слишком много молодых людей сейчас умирают. У меня уже почти не осталось живых друзей, а мне всего 28лет. А вот, в этот понедельник у моей сестры умер 22-летний муж- такая вот короткая жизнь. Мы все уже одной ногой в могиле стоим, так что ничего не имеет значения, совершенно ничего. И всё бессмысленно, и жизнь сама бессмысленна.
Владислав Виноградов Да уж жизнь бежит, как миг. Тоже всем говорю.
Неправда. Ваши совместные фото до свадьбы - это не просто память о вашем предсвадебном периоде отношений, но это ещё и материал для работы ваших фотографа и видеографа, которые будут работать на вашей свадьбе.
так что только селфи XDD
Вообще фоткаться нельзя- плохая примета.