Прочее фото-видео
что такое фото исскуство? своими словами
Фотоискусство это умение фотографа выразить свое отношение к реальности.
Отображение средствами фотографии объектов, с отражением в рамках фотодела своего видения, понимания мира. и, главное, передача Ваших чувств.
своими словами.... а ..й его знает.
это сперва увидеть при свете то что нада потом вставить в темноте то что нада туда куда нада
Гармоничная композиция и приятное сочетание цветов, Технически безупречное решение, смысл происходящего на снимке, оригинальность сюжета и его решения. Всего- навсего. Ещё добавить можно известную истину, но очень актуальную для любого фотографа, занимающегося репортажем - оказаться в нужном месте, в нужное время... Не так уж и много.
правильное передание тех чувств, эмоций, действий по фотографии
Фотоискусство... .
Коротко так:
Сделать фотографию, чтобы... Лилька Фурсенко выглядела... Лилией Фурсенко.
Коротко так:
это то за чем я хожу на каждую репортажную съемку и не важно прогулка по городу. с ребенком на конюшню, и на свадьбу.
И если удалось принести со съемки хороших снимков, значит есть еще тяга к прекрасному и к искусству, и удалось его это самое запечатлеть.
Это исскусство нажать кнопку спуска затвора фотоаппарата в нужное время, при нужном освещении и при искусно выбранном сюжете...
Как и всё остальное искусство, в основном - выпендрёж!
способность человека выразить свое ощущение мира посредством фотографий
Фотографии некоторых людей — искусство. Не мои. Искусство — грязное слово в фотографии. Все это прекрасное дерьмоскусство убивает фотографию.
— Helmut Newton
лова не мои, но я над ними задумался надолго...
— Helmut Newton
передать всю ту красоту которую он увидел в какой-то момент... .