Прочее фото-видео

Бывают ли курортные романы после 60 лет? отношения

"Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг. "
Татьяна Манаева
Лучший ответ
Любви все возрасты покорны.. . Недавно шла через парк, смотрю у дерева парочка обнимается.. . присмотрелась - дедок с седой бородой прижал к сосне тетю не первой молодости.. . Прямо слеза умиления выкатилась, глядя на эту картинку...
Елена Охорзина
Бибинур Алибекова Я служил в Подмосковье. На объект ходили через лес.
Однажды увидел на ели на высоте примерно метров 2-х ...женские трусики.
И никаких слёз умиления.
да, пенсионеров можно снимать не хуже, чем молодых.
в каждом возрасте свои прелести.
Куляш Верина
А чего тярять-то? ! В омут с головой!
Анюта *
Да бывают.. .
Хотелось бы уточнить... вы ревнуете или надеетесь-мечтаете?...
Не в той категории вопрос.. . Но.. . когда был молодой.. . не раз видел на курортах обнимающихся "старичков" и думал - на кой это им! А сейчас уже и сам не против.
Никита Хабаров
Ketriss . Живём и реагируем!!
а почему бы и нет... жизнь штука такая сложная, а помирать в одиночестве как-то людям не хочется.. .
кстати очень много пожилых одиноких людей знакомятся в санаториях и домах отдыха и даже создают семьи
Юлия Xxx
Куляш Верина и в домах престарелых
седина в бороду, бес в ребро... а? каково вам?)))
Главное предохраняйтесь.
Эля Милая
Бывают. Курортная обстановка - катализатор наиромантичнейших отношений. Вот я: седой, но БЕС В РЕБРЕ.
бывают и нужны если вы одиноки!! ! а блядовать в 60лет ну просто не пристойно!! ! если в только легкий флирт под валерианочку)))
Е(
Елена (,,,,,)
Если стоит, то бывает :)
^diana''++++ Jr.^