Мне 26 лет,
хочется все время фотографировать и ничего больше не делать, не хочется даже семью заводить, которая по любому будет отвлекать от этого занятия, или может это временное помешательство?
у меня сейчас есть молодой человек, но я б не сказала что хочу с ним жить вместе ((
Прочее фото-видео
я постоянно хочу фотографировать, меня больше ничего не интересует, нормально ли это? скажите люди
Обложат как всегда и с ног до головы и это все пройдет, так может лучше как всегда заняться делом?
Мне тебя жаль...
это нормально. пройдёт, так и все остальное...
Вилка!
Наличие и отсутствие молодого человека здесь вряд ли имеет отношение к делу. Большинство из нас - тех, кто отвечает на бесконечный поток вопросов, так или иначе страдает фотографоманией. Мне, например, нравится слушать звук заквора камеры, снимать на полароид и смотреть на экран большой деревянной камеры. Это не характеризует меня, как адекватного здорового человека.
Если Вам хочется снимать, синмайте. Если при этом еще и получаются достойные кадры - вообще хорошо. А молодой человек.. . не надо жить с тем, с кем не готовы разделить старость. Меняйте свою жизнь, партнеров, города.. . рано или поздно Вы нащупаете свою жилу.
М.
нашли дело по душе? счастливы, когда им занимаетесь? вы счастливый человек! снимайте до опупения и забейте на все остальное!
Нормуль - наш человек, велком! Хотеть ..фотографирвать не вредно - это приятное помешательство. И пофиг мужики - только отвлекают от такого приятного занятия. У меня чертовы кучи гигобайтов фоток на компе, по которым по большому счету корзина плачет, но я не спешу их удалять.. . -всему своё время. И пофиг мне кто что об этом подумает - мои "тараканы" моё личное дело и я их люблю!))
заведи себе кота, они всегда красиво получаются и не домогаются по пустякам !
Срочно лечись голоданием. Поможет.
я доктор - успешно лечу говнофотографов:)
Рецепт
Сделайте из фотографии-увлечения - работу. (Ну, свадьбы хотя бы фотографировать или в фотоателье работать, или репортером... )
Не пройдет и 3 лет, как фотик из любимого фетиша превратится в рабочий инструмент, а энтузиазм - в циничный вопрос "сколько? ".
Если не поможет, то не поможет ничто.
Не хочешь заводить - не заводи, значит не готова.
Для таких вещей необходимо желание, иначе ничего хорошего не получится.
Сюда выкладывай почаще свои фото - очень быстро "отрезвеешь").
Нормально!! !
В вашем случае лучше стоять на шоссе
и фиксировать своим фотиком превышение скорости)))
В вашем случае лучше стоять на шоссе
Тут самое главное, чтоб любоф была.. .
Любви нету - ничего хорошего не получится.
Ничё не попишешь.. . Страсть есть страсть. В литературе это явление называется графомания. В фотографии - фотодрочерство. А может лучше семью завести, а? Годы-то идут! :-(
См. ответ Очень плохого парня. Там много смысла. :-)
это называется фотозависимость, доктор Игорь Головнев Вам поможет.. . ну если не поможет доктор игорь, тогда обратитесь к доктору Попову
он Вас вылечит
Смени молодого человека на другого молодого человека.
Должно помочь.
Покажь фотки
Что, даже секс вообще ни ни?
впринципе, если у вас есть средства нормально питаться, то это не проблема. А если вы теряете социальную адаптацию, приобретаете "клипированное мышление" то надо психиатору показаться, может даст рецепт на таблетки
давай следующий вопрос... чтоб ситуация вышла из-под контроля.
Выложите сюда пару фото. Может, вас излечат)
Ну да, здесь и не таких спускали с небес на грешную землю)
Попробуйте, действительно помогает.
ищи себе парня фотографа вместе будете фоткать )
Попробуй в церковь! Мож. пройдет.
может секс поможет?