Здравствуйте! Около двух лет изучаю все, что связано с фотографией, неплохо обрабатываю фото.
Очень мечтаю стать фотографом, какие у меня шансы?
Что могу предложить людям!?
Красивые, качественные фото, ничуть не хуже, чем у фотографов со стажем, но по меньшей цене...
С чего начинать?
Посоветуйте пожалуйста, буду благодарна!
Прочее фото-видео
Хочу фотографировать!!! Посоветуйте с чего начать.
В первую очередь нужно купить фотоаппарат.
Юлия Лесникова
Фотоаппарат имеется
... каким людям?
люди сейчас могут легко купить хорошие фотоаппараты и прочитать те же книжки в интернете.
и после этого каждый, у кого есть хоть пара извилин, является по сути уже фотографом.
Екатерина Вандышева
????
То-бишь, еси я куплю "Паркер" с золотым пером, и прочитаю пару книжек, я автоматически стану писателем?
Не. Пойду покупать скрипку Страдивари!
Похвасталась бы уж что у тебя получается... Мы бы за тебя порадовались, посоветовали что и как
Дополни вопрос то своими фотками
Слабовато....
ТВОЯ оценка ТВОИХ фотографий - субъективна.
Выложи одну-парочку "красивых, качественных фото, ничуть не хуже, чем у фотографов со стажем", и дождись оценки их теми самыми фотографами со стажем.
фото в студию! с этого начинай! фотоаппарат есть?
Если фотоаппарат уже есть (кстати, какой?), то осваивайте технику и начинайте фотографировать. Смотрите, что получается, анализируйте, исправляйте, снова снимайте, учитывая предыдущие ошибки.
Начать надо с того, что научиться отличать хорошие фотографии от мусора плодимого кнопконажимателями и фотошопной мазни дилетантов.
Без способности адекватно оценивать результаты своей работы лучше даже не начинать.
Начать надо с малого. Досконально, до каждой кнопочки изучите функционал фотовидеосъёмки в вашем смартфоне. Поделайте пробные снимки во всех режимах съёмки. Посмотрите результат. И потом решите, стоит вам двигаться в сторону приобретения иных девайсов для фотовидеосъёмки.
Начни со стиля ню,
сфотай себя и покажи нам.
А мы уж поможем....
Можешь даже на телефон снимать,
чувство композиции телефоном не испортишь.
сфотай себя и покажи нам.
А мы уж поможем....
Можешь даже на телефон снимать,
для начала, покажите людям то что вы называете - " ничуть не хуже, чем у фотографов со стажем" тогда люди посмотрят на "по меньшей цене" и предложат вам нечто интересное ли не очень с которого и можно будет начать.
в фотоделе главное - реклама. Полно фотографов гребут большие деньги создавая посредственные картинки просто пользуясь дорогой техникой и парой базовых правил построения света и правила третей
КНВЦ г. Кривой Рог Украина специальность фотограф. фото дизайнер. Обучение три года на базе не полной средней школы. Стипендия, общежитие, документ об образовании государственного образца. Прием без экзамена к началу июня группа укомплектована с 10 процентным перебором не 30, а 33 человека. В России по круче будет. ВГИК с филиалами. 10 мес обучение на базе полной средней школы. Москва, Ростов, Новосибирск. Есть вступительные экзамены и вроде бы места на бюджет очень ограничены. Можно почитать на оф сайте.
Начинать нужно с показа своих работ, или клиентов тоже собираетесь в неведении держать?
Откуда нам знать, с чего вам начинать, если нам не известно, где вы сейчас находитесь (на каком этапе пути)?
С показа своих фоторабот"которые ни чуть не хуже...

"Что могу предложить людям!?
Красивые, качественные фото."
И где они?
Красивые, качественные фото."
И где они?