Могу пригласить вас на микростоки, но пахать придется. Нормальный заработок начнется после того, как в вашем портфолио на Шаттерстоке будет не мене 7-8 тыс фотографий. Хотя пока будете бежать до этой отметки, цифра может увеличиться раза в полтора-два. Очень высокая конкуренция. Придется не просто снимать, а сдавать инспектору 400-600 снимков в месяц. Удачи!
На Шаттерстоке нашел Andrey Golubev
Mike Golubev
Oksana Golubeva
Konstantin Golubev
Paul Golubev
Александра Голубева, который говорит о семилетнем стаже работы со стоками я там не увидел. Здачит это или болтун, или лодырь, или лузер.
Прочее фото-видео
Как и где через интернет можно заработать фотографу?
Смотря на чем специализируетесь
Можно попробовать поработать с фотостоками/фотобанками см тут http://zastavkin.com
Можно делать портфолио для девочек по вызову или моделей, снимать свадьбы, вещички для каталогов.. .
как это через интернет?? ? в смысле фотографируешь через чужие вэбкамеры?
а если без п..., то береш фотик, скачиваешь пару шаблонов с инета и идешь бомбить детские садики, школы и институты.. .
у меня знакомый через 2 года машину себе купил...
Зарегистрируйся на фрилансе
Знаете, сколько в России умных и талантливых людей в плане фотографии?
можно заработать, только усилий надо много приложить по раскрутке себя, любимого. Фотостоки, фотобанки.. . микростоки, микробанки...
микростоки принимают всё. Далее дело вкуса и чутья.
работаю больше 7 лет с разными фотостоками скажу так очень проблематично, можно просто ходить по садикам и школам а так в инете это проблема все уже давно куплено и продано, а фотоаппаратов море вот и задумайся, надо искать другие пути и знать маркетинг рынка, фотография будет но здесь и сидя дома не зароботаеш