Прочее фото-видео
Фотошопер, сколько у тебя оперативки в компе?
16гб. но для фотошопа на равных важен жёсткий хороший.
У меня 4 гига.
4 гига. А зачем тебе?
Валерий Токарев
Ругается иногда. Думал вдруг 4 мало, Похоже что нет. Сейчас дефрагментацию сделаю и на другой HDD переведу, а то использовал "грин", он пожалуй самое слабое звено.
так как комп старый - 4 гига. смысла докупать ддр2 нет.
4 гига
а я не фотошопер, обычный пользователь и на моем 2 гига ОЗУ
пенек 4-й - 2, нетбук - 4, ноутбук 8, частенько местами меняю между нетбуком и ноутбуком.
4 гига для фотошопа хватает, игры надоели .
Три штуки в настольном, две в ноуте - это дома.
Восемь и четыре - на работе.
Итого - семнадцать.
Восемь и четыре - на работе.
Итого - семнадцать.
Валерий Токарев
У тебя компов как у олигарха.
8 гиг.. . Но из них три занял под виртуальный диск для фотошопа.. . Вроде шустрее работает...
Мне на XP 32 бита, два гига памяти хватает за глаза
4, шоп виснет, файлу подкачки места не хватает.. . уся память почти забита...
ноутбук. 2Г оперативки.
2 ГБ
У меня 4 ГБ, но есть еще пустой слот, пока хватает
Восемь-на ноутбуке, столько же на системнике).... (раньше и четыре хватало)
Валерий Токарев
Стоит 4, но ругается время от времени что мало. Если фотографии большие.
128 мегабайт!
меньше чем хотелось бы
6 Гигов на ноуте
24 гига
Немного. 16 гигов. Это правда немного. В смысле не только это влияет на скорость.
Еще неплохо видюху хорошую, а некоторые даже две ставят, разумеется - проц, толковый, а также если есть лишние деньги - SSD прикупить. У меня пока все летает, хотя если поставить SSD, операции будут выполняться быстрее, чем я это буду осознавать.
Евгения Фиалковская
Играть любишь?
8 гиг, думаю побольше бы, а то маловато для 3D графики
Пока 4 гига. Но буду наращивать, так как перешёл на 64-разрядную систему.
Валерий Токарев
а я на 32 вернулся.
Три Гигабайта. В системнике. В ноуте тоже.