Прочее фото-видео

Кто помнит свой первый Фотик, у меня был первый Смена, это 1964год и стоил он 16 рублей.

Зенит-Автомат - 1985 года - 234 рубля - через год помер
Киев-19 - 150 рублей - работает до сих пор
Инна Кривошеева
Лучший ответ
Чайка 2 - тогдашний можно сказать кроп - 72 кадра на стандартной плёнке. Очень удобная штучка для слайдов была, как раз что бы потом через обычный детский фильмоскоп смотреть.
Lyba Golysheva
"Любитель" - подарок отца.
Sasha Lis
Смена 8М, потом ФЭД 5В и Зенит ЕТ
Татьяна Поздеева ха, мои шаги ))
у меня был сильнопоюзанный Зенит.. . Он быстро умер и я купил новый аппарат Зенит 122 с экспонометром (!!!!)... радовался неделю, потом три раза менял по гарантии..
Роберт
Зоркий-6, с 76го года, отцовский начал юзать)
Первым был отцовский Зоркий 1946 года выпуска с трофейным цейсовским объективом.
А первый купленный - Зенит Е, стоил аж 100 рублей и достался по величайшему блату!
Дарина Kisses
Татьяна Поздеева сейчас надо давать пояснения к термину "блат", не поймут )
Вадим Иванисов до в то время 100р были большие деньги у меня до сих пор зенит валяется
смена 3, потом фэд 3 и понеслось...
Учился на отцовском Фотокоре, это большая "гармошка, , с кассетами со стеклянными эмульсионными пластинами или пленка. Сам режим фотообработки-это ПРЦЕССС! Это было в 1964 году. Затем Чайка, ФТ-2, Москва 5, Зениты и все-все. И закрутилось!
у меня тоже был сменга но годы так в 1957-1958 с него начался мой долгий путь в фотографию
Canon ixus 950 IS. Очень хорошее камерО было для мыльницы и для своего времени.
Alya Uali
У меня Skina SK-444
Зоркий-С 1957г. , в руки попал в 1972 и началось...
Смена, 3 или 4 - точно не помню. Первый купленный - "Зенит-Е", до сих пор лежит:)
Бегзод Очилов
1961, ФЭД-3 батя купил за 48 руб.
Фотик жив. Отец нет.
Serhiy Popesku
Смена 8М. Потом купил Киев 4А. Дорогущий тогда был. Аж 90 р. стоил. Из посылторга прислали.
Guwanch Shamyradow
Смена 8м, 70-е, 15 рублей
Отцовский Москва-2, а потом Смена 8м..
Кайрат Кайрат
80-е.. . Смена-8М, Виллия-авто.
Зоркий - С в 1963 г. 28 рублей.
Игорь Чемышев