Прочее фото-видео
фотоотведчик, а шо самое противное ты ел? не путать с невкусным
вымя варёное...
Бауржан Нугманов
я вам как нибудь приготовлю....
В армейский магазин как-то конфеты завезли. Дело было в Армении, в 1987 году. На вид как вишня в шоколаде, а внутри, как говно. Пришлось в урну выкинуть.
ну, разве что вареную собаку! правда она была вкусная!
читал ответы и вспомнил, самая противная в мире хрень - это стакан касторки!
здохнуть можно!
Овсяная каша ((((
Холодные макароны ((((
Отварное сало по-армейски. Правда ел - не правда. ;o) Не смог есть, тильки понадкусал.
Рыбий жир - пытались заставить пить в детском саду. Но со мной этот номер не проходил - стискивала рот, как партизанка, и эта гадость лилась мимо мне на платье.. . Тихий ужас и слезы.. . До сих пор не выношу этот вкус...
Биг-мак из макдональдса. Сегодня попробовал. Как они до сих пор не закрылись, удивительно.
Самое противное - это молочный суп. Ненавижу. Даже больше чем манную кашу.
ниче слава богу
кролик, приготовленный моим женихом. Я человек вежливый, промолчала, и даже сделала вид, что вкусно и понравилось неимоверно. А кролика перед приготовлением вымачивать и хорошо мыть надо - ШЕРСТИ, блин, немеряно было... и было неимоверно противно...)
Эдуард Щукин
Сочуствую. Он его со шкуркой чтоли готовил? Мы в армии кроля в электрическом чайнике варили - вкусно получилось. Но шкурку заранее ободрали, шерсти не было :)
рыбий жир
Обед в нашей школьной столовке.
Таблэтку от головной боли...
мммм.... не помню.
Пруд, у вхoда в институт леса и ореховодства НАН КР. http://www.Vhhr.narod.ru/msn.html
Оля Юхневич
Антон, а я не понял - а что там по вашей на половину не работающей сноске по теме вопроса?
щи моей свекрови)