Прочее фото-видео

фотоотведчик, а шо самое самое вкусное ты ел? не путать с невкусным

Shahboz Imomzoda
... я обжорка -> люблю поесть то, что нравится, а нравится почти всё ...
н-р: * Milk-shake avokat-orange au crabe

*на закуску Киш (quiche)

* основное блюдо

или SOLE

* сырку

*и ...

НО ...ДОНСКАЯ РЫБА вне конкуренции! Для меня именно она вкуснее всего!! !

...на этой фотографии рыба выглядет лучше чем я ...я как лиса Алиса - слюной захлёбываюсь.
Seventii Seventii
Лучший ответ
именно печеную картошку в детстве! сидя у костра с лучшим другом. еще бабушкины бутерброды из хлеба, масла и соли, и сладкие из булки, масла и сахара.. . ммм.
Юрий Платонов
Валентина Яцко сОсмаслом....это да!!! :)))
Tatsiana Karpik блин,это и мое детство,м-м-м...)))
Корейское блюдо Ким-Чхи. Алекс мо знает: -))
Танюшка Шокель
хм.. . вот с этим сложно.. . много всякого вкусного ел, но чтоб реально.. . ах***но вкусно.. . даже не знаю.. . нужно сначала почитать что остальные скажут!
Dano4Ka Torgaeva я как нибудь приготовлю...
Много всего.. . торт Наполеон (домашний!!!!) , шашлык, плов, борщ, осетринка заливная! ..много всего....
Rose Lee
Я после шести не ем ))
Самое вкусное!??? Немного предыстории. Нам (мне и подружкам) по 4-5 лет. Играем на улице (во дворе дома) Одни, без мам (это к слову) . Вот. . играем мы, играем. Вдруг одна из нас исчезает (убегает домой) . Через пять минут ВЫХОДИТ!... В руке ломоть белого (иногда и черного) хлеба, смоченного водой и посыпанного сахаром.. . Все.. . Вся компания разбегается и "сбегается" через пять минут. и у всех ХЛЕБ, смоченный водой и посыпанный САХАРОМ (только с сахаром, не с вареньем, не с маслом) . Так вот - ничего вкуснее я в жизни не ела.. . А нет, вру. Еще очень у нас вкусные были пончики, По 2 копейки. Вот как раздобудешь две копеечки, и несешься в пончиковую за вкусняшкой....
Глеб Кожевников*** Мокрый белый хлеб с сахаром?! Даже трудно представить...)) Вот черный хлеб с маслом и солью - это пжста!))
Валерий Бочаров даже если кто-то выйдет с горбушкой и луковицей, сценарий всегда был тот же ))).
правда разбег по домам начинался с фразы : "48 - половину просим" либо "41 - ем один" ))
Несть числа вкусняшкам для гурманоидов! Типа деликатесики там всякие - икорка черенькая, угорёк горячего копчения, тросниковый мёд.. . Вообще главное, чтобы было вкусно приготовлено. В этом плане асы французы - иной раз название блюда не выговоришь, но вкусно аж жуть! Трюфеля шоколадные и гранатовое парфэ - вауваувау.. . Много могла бы написать, но не буду - грешна, люблю пожрать-повеселиться.. . Но как грится, лучше меньше, да лучше, иначе расплата в виде лишних кг неизбежна...
колбасу украинскую домашнию и козинаки из мака )))
Oto Mdivnishvili
свежую теплую кровь врага ...лучше не бывает, хочешь попробовать?
Юлия Бакаева
Галина Гаврилова Вампир-романтик..))
молочного ягненка в мадридском ресторане, целый обед в японском ресторане в Амстердаме, шаурму в арабском ресторане рядом с площадью Дам, да, много еще чего! А отваренная мелкая молодая картошка со сливочным маслом и молодым укропом!! ! А барабулька, вылвленная недалеко от Балаклавы и сразу попавшая на сковородку! умммммммммм
Иван Антипин
Когда возвращаюсь из поездок, часто мечтаю о молодой вареной картошечке с маслом и посыпанной укропом, а к ней грибочков или селедочки или малосольных огурчиков...
Фаршированные перчики со сметаной. Краб камчатский. Разливной "Guinness"
Слаще морковки ничего не бывает!
Мля, мне бы твои проблемы...
Shahboz Imomzoda не желалбы я тебе моих проблем
Картошку, печёную в костре, да с чёрным хлебушком, да крупной солькой посыпанную....
Альмир Даминов
апельсин, вкусно как ...))
Пельмени со сметаной. Вкуснее пока ничего.
мое самое вкусное еще впереди!
а вот дыня ворованная очень вкусной была!
Urmat Bakirov Дыню сама похитила?
Rose Lee Соседские яблоки всегда вкусней. Аксиома.
большаая шишка с ростова, передала нашей большой шишке большуууую бутыль чегото крепенького, что там было низнай, тягучее, градусов 30, но вкуссноо, вот её мы и кушали)))
Коллеги на работе привезли из отпуска огромную- сладкую- медовую дыню.
*** @@@
на похоронах ела....
Diana... Ahatova***
Валерий Бочаров мадам, я писаюсь с Ваших каментов )
пластинку заклинило?)) ) спроси чёнить другое)
Shahboz Imomzoda человьег, шо самое фкусное ел?
я всеяден. не помню.
Жанетта ***