Прочее фото-видео

Начитался тут про кадрирование и теперь я фпаники. Переснять что-ль ?

Снимку 16 лет.
Помнители ли Вы вкус белого хлеба по 25 коп ?.
Юлия Аникина
Просто в детстве хлеб всегда пекли вкуснее...
Сергей Мальцев
Лучший ответ
Ольгович, в 1996 году уже не было хлеба за 25 копеек, да и копеек тогда не было. Да и батон нарезной за 25 копеек по другому выглядел: -)) Году так в 1990 недалеко от моей альмоматер открылся кооперативный кафетерий. Вот там то впервые и попробовал кофе по турецки, сваренное на песке. Сейчас и выбор кофе, и кофейни, и дома кофеварка и турка. Но мне до сих пор кажется что вкуснее того кофе я так и не попробовал. Просто первый вкус запоминается навсегда, и кажется что вкуснее нет.
Денис Давыдов
помню вкус белого кирпича в петропавловске-камчатском, когда был в армии! никогда раньше и после того не едал такого вкусного хлеба!
пару лет назад взял хлебопечку! только теперь хлеб получается вкуснее!
Игорь Устинов
не переснять, а повторить но на своих... армейский самый вкусный был пиленый бензопилой дружба на 40 гр морозе, особенно крошки, насухую поджареные на сковороде перед картофаном...
Саша Наумович
Малавата будет...)))) )
У нас только буханками были, но пока с магазина до дому дойдёшь, четвертухи как и небывало, помню, помню)) )
Жалко конечно глазик, но почти как в песне - "20 лет не малый срок и ты за 20 лет поймёшь... "(С) Машина времени
помню.
Не переснимай, не нужно!! !
Мастера не снимают по правилам)) )
Пятифан тебе за шедевр.
Б:
Биба :))