Прочее фото-видео

Где можно найти хорошую модель для съемок НЮ?

Забавные ответы.. . Я никогда не пиарился и не был известен ...Тем не менее никогда не сталкивался с проблемой где взять модель... Если моделям нравится как ты снимаешь, то они и сами не против. И, потом, если снимать для себя, то с моделями нужно общаться. Когда они перестают видеть в тебе потенциальную опасность или навязчивого человека с мутными идеями, то редко кто отказывается от хороших снимков.
Примечания из опыта и статистики. Проститутки крайне не любят фотографироваться обнаженными. Снимать оплаченную модель крайне неинтересно . Самые интересные НЮшки выдают самые обыкновенные в жизни девушки .По-сути биологической каждой женщине присущ эксгибиционизм. Нужно только найти с ней общий язык. Искать моделей нужно там, где они есть)))))))
Сергей Давыдов
Лучший ответ
На объездной дороге.
Они дам дежурят.
Lali Zadishvili
photosight.ru раздел "фотомодели", к примеру.
есть и более специализированные сайты
только хватит ли денег на оплату?
У нас, в Харькове каждая третья.
melany_03
сам недавно столкнулся. тут такая хитрая специфика.. . если ты известный фотограф, девченки к тебе толпами валят, чтобы прославиться. а если обычный, то если подруги нет, чтобы снимать, нужно башлять рабочим девочкам! ну или просто тем, кому нужны деньги!
на Украине-это весь мир знает.
Тамарик Солод
В борделе.
:D
queenspalace.com тут посмотри
Здравствуйте, попробуйте вот на этом сайте подобрать модель какая вам надо очень большой выбор многие кто из моих знакомы с ними работали ) отличные модели <a href="queenspalace.com" http://queenspalace.com желаю удачи