Прочее фото-видео

Назрело два жизненно важных вопроса...

1-Лучше получить мировое признание при жизни, или после смерти тоже норм?
2-Что лучше? "Рачки" или "Гусиные лапки"?Можно свой вариант.
тоже конфеты шоколадные люблю, ну и леденцы всякие там фруктово - дюшесно - барбарисные)) )
А признание не спросит когда наступать но посмертно тоже результат - детям будет приятно))))
Leudi Gomez
Лучший ответ
Признание - пофиг!
Лучше Рачки
Я любил сказать девушке, предлагая конфетку : "Будешь рАчки". Иногда срабатывало.
Или Барбариску протягиваешь и спрашиваешь: "Отсосёшь? "
Влад Габовда
1- При жизни - деньги, после смерти - слава.
2- "Рачки" или "Гусиные лапки"??? -Куриные бедрышки. Желательно гриль.
1. Мне - при жизни. Но можно и деньгами.
2. Гусиные лапки вкуснее, но фиг достанешь. Рачки - доступнее. В общем - как оптика Никон и Кэнон в Самаре.
;-)))))))))))
1. По мне так, не люблю быть в центре внимания.
2.Лучше "кара-кум"! )
Так... значит, согласна вообще без признания, но пусть будет швейцарский шоколад, трюфеля, марципаны, профитроли и гранатовое парфэ при жизни.
Раньше их выпускали - конфеты Аксинья напоминает современный сникерс только в тысячу раз вкуснее
патока с молотым черносливом и орехами в шоколадной глазури размером с Гуливер !

Были ещё козинаки из мака вкусные, но их много кушать нельзя спать хотелось !
Юлия Марыскина
Мне тут одна под локоть толкает - Лучше рачком при жизни, чем ...эх! Там уже все равно будет....
1. Все великие художники умирали нищими.
2. Мне нравятся и "Рачки", и "Гусиные лапки"
Соня Постольник Не только нищими ,но и не великими.
1. пофиг
2. пофиг (я другие люблю)
1при жизни и так неплохо кормят, а потом пусть нащадкам приятно будет
2лукум
1. Не это подымает ввысь.
2. Раковые шейки.
1. см. В. Дмитриева
2. не люблю карамель.. . люблю "Славянский батончик"
1.. какой смыл в мировом признании "потом"...
2. я за ирис "Кис-кис")))
Соня Постольник Отсутствие звездной болезни например.
1. лучше при жизни.. .
2. я шоколадные конфеты люблю, для меня лучше "мишки", "белочки", "трюфели"
1. Лучше при жизни.
2. Лучше натуральную свиную котлетку на косточке ( аж слюну сглотнула))).
1. Можно спокойно и без признания.
2. Колбасу люблю. Конфеты "Мечта"
Адлан Багаев
1 - лучше при жизни. Хоть посмотреть каково это.
2 - а мне "Коровка" нра
Мировое признание рачков или гусиные лапки после смерти, ой, или наоборот...
Dj Tiesto Из Баку
1. Безразлично, т. к. подобный масштаб не про меня. 2. Батончик "Конёк-горбунок" доперестроечного периода времени.
лучше пережить.
Леонид Шайдюк
0.а че уже где-то раздают признание? ?
1. мировое признание, на мой взгляд, очень утомительно. . никакого тебе покоя, одни папарацции кругом.
2. лучше молочный шоколад с фундуком.
Арлан=) ...
мне б твои заботы!
Лучше при жизни. Конфеты люблю "Птичье молоко"
Евгений Погар
Ты чего, помирать собрался? тогда включи 'агент", попращаемся:)) )

Я бы не стал голову ломать, а купил бы всего по немножку и все!
Bakytbek Jumataev
1. При жизни
2. Помоему одинаково....
1. лучше при жизни
2.они одинаковые по составу. лучше конечно рафаэлло!
David Bayron