Прочее фото-видео
Дорогие мои коллеги-фотографы! Расскажите мне, что есть основы светотехники? Только в двух словах - доступно и понятно.
рисование светотенью, как гипсовые фигуры карандашем, но уже другим инструментом, как то так...
Это вам про "теорию освещения в фотографии" или какие бывают "вспышки, осветители, зонты и тп. "? Конкретизируйте вопрос, думаю потребуется целый "ликбез"(а вы "в двух словах").
Это азы.
если коротко - это основы светотехники
В двух? Легко!
Освещено. Достаточно.
учебник физики в помощь!
В двух словах - никак. Книги читай.
Даю на водку.
2 слова.
Еще один долбоеб в поисках кнопки "Сделать охуительно". Эскюз ми, за мой французский.
Основы светотехники: частота, спектр, поляризация, скорость; волновые свойства; измерение световых величин. Взаимодействие оптического излучения с телом. Источники света, характеристика светильников. Системы освещения; выбор нормированной освещенности и многое-многое другое, что при наличии желания можешь найти в школьной программе по физике в разделе "оптика". И, наконец, АЗЫ - множественное число. Не худо было бы для начала заняться русским языком, а уж затем - физикой.
Я знаю, азов это на азовском море. ты бы лучше опозорилась. чем такое писать
нужны основы светотехники? ищи в интернете, всё легко и просто. masv.ru
куда петь?
эх, помню, светотехнику изучали еще в колледже, вам бы нашего преподавателя, мигом бы все обьяснил)) по полочкам разложил бы
Я вот сам сделалюможешь почитать тут masv.ru
это связанное со светильниками, светом, просто слова слишком сложные)))))))