Прочее фото-видео
Почему профессиональный фотографы не предпочитают использовать автофокус?
Когда глаза и руки на месте - ручной получается быстрее и точнее.
у меня зрение-7,как же я без автофокуса!!??
И кто тебе сказал такую глупость? Всё они используют, в том числе и автоматические режимы.
да!
- фотографы широко им пользуются, кто вам сказал такую чушь?
ручным пользуются только в случае специального художественного замысла
че за бредддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд
используюттттт
Действительно, бред.
Не путай профессиональных фотографов, дружок, в фотодрочерами ;-))) Это у этих высший понт - советским Гелиосом на кропе да с ручным фокусом! Говно, конечно, получается еще более унылое, но разве это останавливает? ;-)))
Я вот начитался ваших вопросов и писем, которые вы трусливо в личку суете . Везде глупость и вранье. Как с автофокусом. Сначала что-то высасываете из пальца ( или из даже страшно подумать чего !) , а потом начинаете это мусолить. Лучше бы книги читали !
о_О С чего вдруг такое заявление. Что за бред на**й? ! А водители профессионалы предпочитают машину толкать, а не педали жать.
а по какой причине непрофессиональные фотографы думают, что профессиональные фотографы не предпочитают использовать автофокус)
Чушь. :) Профи обожают АФ. Это я его терпеть ненавижу.
Ручная фокусировка нужна только тогда, когда ты хочешь сделать что то особенное, выделить объект съемки отделив его от перспективы, в остальном автофокус- незаменимая вещь
Что за бред, кто сказал?
А кто, простите, по вашему, "профессиональный фотограф"?
Наличие зеркальной камеры, не делает человека фотографом! Так же как и наличие скальпеля, не делает его хирургом.
Вранье. Используют и еще как.
А мне кажется настоящий профи - как хочешь снимет !
как мастер любви, я тоже не доверяю автоматике, сам фокус настраиваю
Мдаа
Все равно что спросить почему сегодня я с правой ноги встал а вчера с левой. Все от ситуации