Прочее фото-видео
До 21-го осталось 10 минут.. покайтесь, перепишите жилье и технику на меня... спасите свою душу!
Путин сегодня четыре с половиной часа каялся, вот с кого пример надо брать: -)))
Аха, ща, переобуюсь только.
Хрен тебе, умру, но свое добро никому не отдам...
Делись, жадюга! Мне больше жить - 1ч10мин. А Мойше уже ничего не надо - он в Сибири живёт, мир его праху! )))
Эдуард Пацовский
Спакуха, дядя Вова! Я в холодильнике сыр вкусный нашёл. Писдец отменяеццо! :)
Елена Подмосковнова
http://otvet.mail.ru/question/83922847/ Записывайся на конкурс лучше ! http://otvet.mail.ru/question/83923983/
Это по Мск. В других регионах пиз*дец должен был уже начаться.
Надеюсь хоть в этой категории не будет массового психоза и истерик
Мила Йовович
Какой психоз? Самая веселуха!
Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче трындец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: "Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо, что пользуетесь нашим календарём! "
Одно время китайцы брали в долг с оплатой в следующей жизни - вот что значит верить в реинкарнацию, а тут очередной "конец"... Шутка хорошая, а над шумихой по поводу конца :о) уже и не смеется, чего-то
Думаешь уже пора каяться? Нет, ещё рано, подожду - вдруг ничего не случится. . И где потом жить в новую световую эру?
Закурить есть?
Светлана Бритоусова
Губы обожгу,но другу оставлю!)
ничО не знаю! пока на нг подарок не получу ни о каком конце света даже и не заикайтесь!
У нас ещё и девяти вечера нету.. . Через пару часиков заходи.
Я спать ложусь. Давай я утром перепишу на тебя всё свое имущество.
Не вопрос. Перепишу все. Давай скан всех страниц паспорта. Мне же чтоб переписать докУмент нужен, иначе по закону никак.
Народ, а до скольки банки кредиты оформляют?
... долги могу на тебя переписать ...
а ВЫ перешлите мне свои излишки! делится надо дедушка.