Прочее фото-видео
Как самому переписать кассету VHS на телевизор?
Как самому переписать кассету VHS на телевизор? шнур от камери есть для просмотров через телевизор видео. Вот только не знаю, возможно ли это? на пульте есть кнопка REX,в телевизоре (плазма) есть место для флешки. Возможно ли переписать видео или нет?? или как переписать?
проще и быстрее качнуть из инета
переписать на телевизор - это круто )))
там есть запоминающее устройство? ?
переписать можно на компьютер, подсоединив видак к плате видео-захвата. и осуществив захват при помощи Vegas-a
а потом кодировать при помощи хотя бы VirtualDub, что бы ваше видео весило не 30 гиг, а допустим 1 гиг.. .
а уже потом переписать на флешку, и вставить в телевизор.
однако надо заметить, что сграбленное с VHS видео имеет очень много шумов, и хорошо закодировать не получится.
все это имеет смысл только если кассета уникальна, и получить это видео другим путем невозможно
там есть запоминающее устройство? ?
нужен видик/камера, компьютер с платой видеозахвата или ТВ тюнером.
помнится были одно время "двойки", где в одном корпусе были и видеомагнитофон и ДВД рекодер.
http://stereo.ru/before/onenews.php?news_id=1232.html
http://72.img.avito.st/images/big/87559272.jpg
А телевизоры что, уже на видеокассеты записывать умеют? До чего дошёл прогресс :) Я знаю, что видеокассеты можно было переписать с одного видеомагнитофона на другой. Потом появилась возможность переписывать на ДВД диски (на пишущий ДВД рекордер). А про телевизоры я как-то пропустила :(
телевизор - пишущий? Рубин? Чайка?
в инструкции что на этот счет сказано ?
Надо ваш вопрос переместить в Золотой фонд, там ему место.
теоретически возможно.
подать сигнал с камеры на телевизор, в телевизоре выбрать источник записи куда с камеры приходит сигнал и попробовать записать. но перечитать еще раз инструкцию оно не повредить.
Вдруг он у вас толька на определенную передачу сигнала настроен.
Вопрос глупый. так и не понял, что человеку надо