Прочее фото-видео

компьютер не видит флешку (((

Может у кого-нибудь была такая проблема.... фотоаппарат Sony Alpha 580 ...всё было хорошо, фотографировала др подруги. Утром воткнула Memory Stick PRO Duo ...ну и пишет когда открываю съемный диск (I) в котором 655Мб занято из 957Мб... пишет что папка пуста.... пыталась через шнут к фотоаппарату, тоже самое.... в настройках компьютера изменила на видеть скрытые папки и файлы.... но увы опять ничего.... Помогите кто сталкивался с таким?
.. если фото после сьёмки можно просмотреть на фотоаппарате - флешка жива
- если при подсоединеии флешки в кардридер никаких реакций - 1 старый кардридер (купить новый, с поддержкой совр карт) , 2 вирус - тогда потыкать в как можно большее количество компьютеров у друзей - нефиг Вам одной болеть, пусть и они попрыгают.
- если не реагирует на подключение через кабель - плохой кабель, не включен аппарат, нечитана инструкция, не стоят дрова, дрова не совместимы с версией Винды, не установлена программа просмотра, вирус... .

в общем - зовите б\м специалиста.

если найдут вирус - надо лечить всё, что втыкалось в комп за последнее время.
Aleksander Van Eesbeek
Лучший ответ
попробуй сунуть флэшку в другое юсб-гнездо
Бывает из-за вируса. Открыть карту, на чистом поле прав. кнопкой мыши - создать -
Архив WinRAR и все файлы появятся.
прежде чем увидеть, комп должен понюхать его, если даже не нюхает, проверь на другом компе-определись кто виновен комп или фрешка
Попробуй посмотреть через тотал командер. Как то видел такую флешку после вируса
попробуйте исправить ошибки на ней.
Открываем “Мой компьютер“, жмем правой кнопкой мышки на диске, который хотим проверить, затем выбираем “Свойства” – “Сервис” – “Выполнить проверку“. и первую галочку поставить надо
http://clip2net.com/clip/m10803/1264442914-clip-25kb.png
если не поможет
r.saver в помощь http://rlab.ru/tools/rsaver.html
Попробуйте с помощью UsbIDCheck проверить состояние карты.
бывает такое, перезагружайте компьютор
скорее всего флешка навернулась