и решают у кого фото хорошое а у кого плохое.
А сами они не снимают а тольков инете из себя суперфотографов строят,
А может у них есть сделанные ими фотографии животных в Кенийским заповедники или есть интересные фотографии вулкана Этны
Или уних есть интересные репортажные снимки с Летних и зимних Олимпиад.
Или они настоько скромны что их не показывают, а только других обсирают
Прочее фото-видео
почему здесь некоторые возомнили себя фотографами великими
да здесь есть те которые у компа днями и ночами и выдают себя за суперфотографов. есть такие старые пердуны которые доходят до мразама и говорят что можно снимать спичичным коробком и что фотокамера никакой роли не играет и что не надо ездить по все му миру за интересными снимками а сниматьть свою соседку и свой двор.
Очевидно настоящии профи фотографы дураки колесят по всему миру за интересными снимками для журналов, а старые маразматики псевдофотографы данной категории очень уж умные
у меня есть снимки с летней Пекинской олимпиады
Вы не поверите, но многие великие фотографы ни олимпиады не снимали, ни кенийские заповедники, ни Этну.. . да и вообще никогда своей страны не покидали, а иногда и города родного.. .
Важно ведь не то, что снимать, а КАК снимать...
Ну, ладно, пусть все здесь собравшиеся - говнофотографы, я тоже, но ты-то чего сюда полез? Не нравится - вали туда, где тебе хорошо и не порти здесь воздух. Интернет - свободное пространство, места всем хватит, найди свой кусочек и сиди там.
ну эта.... здесь и правда есть несколько неплохих профессионалов...
1- по вашему именно снимки кенийских животных, вулкана Этны и репортаж с олимпиады дают право называться "Хорошим фотографом",???Интересно сколько подобных снимков у Хельмута Ньютона, Картье Брессона, ну или хотя бы у Александра Супруна, Евгения Комарова, Владимира Бысова, Владимира Оглоблина??? ?
2- интернет – это общедоступный ресурс, и если вы выставляете здесь свои фото, то публично даете всем право высказывать СВОЁ мнение, и будь те готовы выслушать его, даже если вам никто льстить не собирается.
Если у чела есть фотки из Африки, Этны или Олимпиады, это говорит только о том, что у него достаточно денег, чтобы туда поехать. И ни о чем другом.
Кстати, прилечь внимание к своему фото съемкой труднодоступного эксклюзивного места или события всегда проще. Вот попробуй свой собственный двор сфотографировать так, чтобы это было интересно абсолютно посторонним зрителям - вот это задача! Любой удачливый ...ну, в общем, удачливый ;-)), сфоткает королеву Елизавету и получит кучу лайков только потому, что она - королева! А задача стоит в том, чтобы соседку по подъезду сфотографировать так, чтобы этот портрет привлекал внимание больше, чем фото Елизаветы II.
Каша у тебя в голове, Константин Обиженный.. . Хочется надеяться, что - пока.. . ;-)))
если ты не желаешь слышать отзывы, просто, храни фото в домашнем альбоме и никто не усомнится в твоем мастерстве, а если выставил, то слушай и думай.. . насколько прав рецензент - надеюсь разобраться сможешь.
а если ты сделал говенную фотку, да хотя бы с Марса - какая разница где это, если фотка катяшок?
я грубо говорю, но по смыслу верно, так, что извини за прямоту. да, к стати, где твои фотки из Кении, надо хотя бы взглянуть, что там...
Ну фамилии называйте. Мы этим негодяям "вставим".
Ну кто их знает почему? Ну хотят и высказывают свое мнение - у нас свобода слова и Конституцией РФ, законами РФ и Правилами проекта не запрещено. Главное надо высказываться в рамках приличий и не оскорблять никого. А великий человек фотограф или не великий значения не имеет. А почему это так Вас так волнует, Николай? Если вас лично кто-то обидел, так и ответьте ему лично и не прячьтесь за чужими фамилиями и именами, только без хамства, чем вы сами грешите.
Кстати, у меня есть фото вулкана Этны, хоть к вершине и не взбиралась, но мимо пролетала. И великим фотографом при этом себя не считаю, и вообще не фотограф, а простой любитель.

поименно, пожалуйста, страна должна знать своих героев!
Я ещё и доктор. =) Купил вот скальпель недавно. =) А вообще ты слабый тролль и твой вопрос снесут, вот посмотришь. =)
Огласите, пожалуйста, весь список.... Обсирающих.. . и обосранных.
"А я томат".(
Почти кажыи день появляется тут обиженыи правдоруб, которыи задвигает подобную пафосную речь и пытается указать, что тут все говно. Вам то что? Хотите об этом поговорить? Обидели лично вас? Или просто решили сбалансировать вселенкую несправедливость на отдельно взятом интернет портале? Кому какое дело кто как отвечает и кто где критикует, можете подать в Страсбургский суд по правам человека.
- Почему люди не летают как птицы?
- Потому, что у них большие ягодицы!
Необязательно быть фотографом, что бы судить чьи-то работы. Равно как и картины, необязательно быть художником.
- Потому, что у них большие ягодицы!
Кто-то сказал: Если твои работы нравятся профессионалам, то это не значит что они понравятся обычному зрителю.
Не нужно принимать это как обиду, это точка зрения каждого человека, и из этого можно извлечь пользу.
ИМХО
Лично я не занимаюсь обсиранием чужих фото!! ! Люди выкладывают свое творчество, и просят его "откомментить". Так многие высказывают свое мнение!! ! Не обязательно считать себя обалденным фотографом!! ! Вы же на выставках не прочитаете мысли людей!! ! И здесь тоже самое!! ! Просто многие просят совета!! !
Но есть и такой тип людей, которые фоткают себя через зеркало с утиными губами и обвисшими на жопе штанами, вот и считают себя обалденными фотографами! Хотя со стороны смешно смотреть!! !
Я фотограф! Но я ни чьи фото не обсираю! Я просто комментирую и даю подсказку по возможности развития моей фантазии!!!
Для видео лучше заточен Panasonic V990.