Прочее фото-видео

Ктооо, нууу ктоо мне объяснит почему в Оренбурге тааак много фотографов????

потому что большой и чёрный фотоаппарат, с длинным и большим объективом стал признаком крутости) наряду с айфоном и айпадом, и пох что снимают криво, зато аппарат дорогой
Дима Ш
Лучший ответ
Каждый купивший себе флейту, понимает, что купил всего лишь флейту. Каждый купивший фотоаппарат, тут же начинает считать себя фотографом.
Чиво, конкуренты заедают.
Glamour Girl
Эпидемия
таких как у тя на аватаре?
Так это ж не фотографы!
Это фотолюбы (как сказал Водяра). Ничего страшного. Это доступное увлечение.
Настоящих конкурентов среди них оооочень немного.
Просто нереально при таком массовом количестве людей со средним вкусом - большое количество хороших фотографов. Так что, не волнуйтесь!
(Я имею в виду не конкретный город, а всю страну)
Вот ещё допишу.. .
Настоящих фотолюбителей, людей по-настоящему увлечённых, тоже немного.
Основная масса - люди, желающие научиться для собственных и семейных нужд
и те, кто по-быстрому хотят научиться и этим зарабатывать (на свадьбах и т. д.)
Денис Берченко
Павел Долинский хорошая девочка.)
держи +5
Потому что за последние годы упали цены на зеркалки, что стало причиной распространения их у недалекой молодежи.
И неужели все поголовно в оренбургских платках? о_О
Купите себе любительскую зеркалку - будет на одного больше.
Валерий Аитов
Приезжайте к нам в Москоу - тута еще больше
Выбрось свой ф- аппарат если есть и будет немного иеньше.
Это здорово, что у людей есть хорошие фотоаппараты! В связи с этим вопросом, вспоминается реплика одного "бывшего" братка: "Раньше только мы могли себе позволить, приобрести мобильный телефон, а теперь он у каждого... "
Ulzhana Serikovna
То же можно спросить, потративши вдвое меньше букв. Так и фотографы - было бы достаточно, а их больше.
Потомучто у них есть зеркалки
Saikal Damirbekova