Прочее фото-видео
Что за мода на плуцветные фотографии?
Подскажите в чем прикол, последнее время замечаю что стали почти все фотки делать полуцветные или с желта бледные это же убого!!!
.. убогость не в эффектах, а в неумелом и неуместном их применении
"Почти все" - это десять твоих знакомых? Не обобщай, Володя! Есть еще и нормальные люди на этом свете! ;-))))))
Хотя по моему глубоко личному ИМХО - любой пирсинг, вот это по настоящему убого. Ну и что? Это же не остановит желающих бряцать ржавым железом в ноздре?
покажи свой мастер класс, мы заценим.
Sofya Cobain
Но яркие же фотки красивше смотрятся .Просто бледные мрачно выглядят!!!
эффекты имеют право быть, тогда когда они уместны, но не все подряд.
относись к этому спокойно, вот, как ошибешься с ББ и сразу полюбишь кросспроцесс :о) - шучу, конечно, но доля истины тут есть, а ещё есть постоянный поиск и нечто оригинальное всегда приветствуется, а поскольку все течет и изменяется, то и мода на это тоже пробежит.
да, к стати, истинное значение слова "убогий" знаешь? это не больной или ущербный, это означает что объект находится рядом с Богом т. е. "у Бога" - это сейчас смысл извратился.
прикол в том, что пикселя, со временем, тоже жухнут )))))))))))))))))))))))))))).
убого писать с ошибками, а люди делают то, что им нравится и это их проблема.
Отстал ты от моды, колхозник
Это называется винтажное тонирование. Если вы в чем-то не разбираетесь, - то не стоит на посмешище себя выставлять.
Sofya Cobain
Так а прикол то в чем?
круто черно-белые, под старину
сам ты убогий, , а нам прикольно.