Прочее фото-видео
пойдет ли мне винда 8 без глюеов и лагов? что пойдет я знаю. а будет ли она работать стабильно?
пойдет ли виндус 8

восьмерка на любом авне идет, это ж универсальное ПО .
ее чуть ли на лису не ставили ) я про комп эйпл лиса
у меня стабильно работает на Fujitsu Siemens Amilo pi 1505
при том базовая модификация, никаких изменений он не потерпел.
и З. Ы. У меня рот открылся когда восьмерка целиком установилось за минут пять, ставил с флешки )
даж семерка минут 15 это делает .
не знаю, мне не нужно, пробовал восмерку, меня не проперло. убрали Aero - наконец-то, поставили Метро - НАФИГА???? верните добрый интерфейс Win-95, простой и удобный
Легко.
Кстати, по поводу матов в сторону 8ки - в любом случае с новыми версиями прог не оправдано. Пошли все проги, которые стояли у меня на 7, без глюков и прочей херни. Что касается архикада, то он даже шустрее стал работать, чем на 7
В жопу 8-ку! Хватит это терпеть!
Стоит на компе с 1гб ОЗУ (32 битная) , чистая ест 350 мб оперативки....
у меня комп на много слабей, и 8-ка тянет без лагов..
Восьмерка дрянь, фотошоп не идет, плагины тоже. пришлось делать гибрид умному челу, чтоб комп норм работал.
восемь говно... на данный момент самая лучшая это винда 7 или на худой конец кто любит старую добрую хрюшу!
я пользуюсь лично двумя виндой 7 и BackTrack 5 (это Linux)