Прочее фото-видео
По каким причинам фотограф может вступить в конфликт со своим фотиком?
мануал приложенный к фотегу в РФ ищут тогда, когда этот фот продают что бы укомплектовать, а причина продажи как всегда-фот не умеет фотать шидевры...
Мария Волк
ай лять какая сладкая парочка!!!!http://otvet.mail.ru/mail/neznaikanazemle/answers/best/ прям тристан и изольда,дельфин и русалка,ильф и петрова и еще http://otvet.mail.ru/question/88491647 http://otvet.mail.ru/question/88491189 http://otvet.mail.ru/question/88355869 прям как у дедушки Крылова:петушка хвалит кукуха за то что хвалит он петушку!!!
когда нет ума и думает .что фотоаппарат виноват.
По единственной, Не дает)))
часто, сначала замуж выскакивают, а уж потом смотрят- за кого.
так и в вашем случае : купят, чтоб было как у всех, а потом конфликт - что с ним делать
Алла Петухова
Жаль, что сражу нельзя признать как лучший ответ
Алла Петухова
Правка: сразу
Елена ***
Браво !
По причине отсутствия средств и возможностей для коммуникации с таким сложным устройством как фотоаппарат, если вы про себя. Для вас фотоаппарат находится за гранью возможного. Во-первых он тяжелее члена и держать его вам менее привычно и неудобно. Во-вторых у аппарата весьма сложный процессор в отличие от однобитного мозга. Вернее - двубитного. Команды всего две - дать или не дать.
Как одна из причин - обманутые ожидания. До недавнего времени у меня был Canon 7d. Я покупал его осознанно, мне надо было улучшить качество своих фотографий. После 10 мп я получил 18. Но при этом очень капризную экспонометрию. Мне приходилось не просто думать перед съемкой о том, как поведет себя камера, но и каждый раз смотреть на экране на готовый снимок. При съемках в студии проблем не возникало. А, вот, за ее пределами. Камера безбожно врала во всех режимах!
Мелодраматически замечу: Мы расстались. Я счастлив с новой.
Olympus OM-D E-M5 лишен всех этих недостатков. А еще, он просто красив!
Ой! Это когда стоит на 110, а надо на 50...
...или наоборот...
Если Г-фотограф дурак.
Небритому Сваръщегу любопытно: долго ли ты этот глубокомысленный вопрос из пальца высасывала?
Ольга Борисовна
неа,1 сек и готово
Наталия Валеева
Из какого? Чмок, кап-кап кап.
Светлана Жукова
Оне к пальцу не привыкле.
Если фотограф из ТДВ.
когда интелект фотика начинает превосходить способности фотографа
Когда фотоаппарат не понимает, что от него хочет фотограф.