1 - если туда сунется кто-либо не аккредитованный, сразу получит в голову. И не обязательно кулаком. Попробуй просто на митинге поснимать во все стороны. Сразу за жабры возьмут. Потому как заподозрят в работе на какие-либо службы.
2 - На войне не интересно. Там страшно. На войне работают профи. Потому как им за это денежка идёт. И чем круче фота, тем больше дежка. Поэтому и лезут где жарче. Но это Вам не Европа, не Штаты и даже не Ливия. Это Украина с её уровнем бандитизма. Поэтому Милиция не переступала упавших, не пропускала журналистов и медиков, а лупила всех подряд. Потом возвращалась и опять лупила. Это не служба. Это бандитизм. Потому как кто-то отдал такую команду. А вот почему в 3 часа ночи, когда в Штатах восемь вечера (картинку должны были увидеть как можно больше людей в Штатах) - это вопрос. Титушки - отдельная статья. Столько уродливых спортсменов просто невозможно в стране найти. Это пацанов из военных училищ заряжали и кое-кого из тюрем выдёргивали. Вы желаете за просто так попасть им в руки?
Если бы это была обыкновенная война, а не разборка между определёнными людьми (которых мы не знаем) , то я хотел бы оказаться в окопах с фотоаппаратом. По крайней мере точно знал бы, что со спины никто не подойдёт и не засадит штык под лопатку. Или битой голову не отобьёт.
Прочее фото-видео
Фотолюбитель, почему ты здесь, а не баррикадах в Киеве со своим фотиком? История же вершится!
В каждой порядочной, да и не порядочной тоже, стране протестующие, хулиганы или просто моральные уроды жгут покрышки и если всё это считать за творение истории.. . История - это всё же нечто большее, чем горящие покрышки и насилие и убийство своих сограждан, соплеменников, пусть и одетых в форму.
В наше время даже чтоб рискнуть жизнью надо потратить деньги...
на баррикадах только 2 типа людей
1. те, кому нечего терять и которые за сотню баксов убьют кого попало
2. те кому нечего терять, потому что у них все есть.
ни к одному из этих типов я не отношусь.
я отношусь к тем людям, один месячный налог которых платит пенсию десятку пенсионеров!
если я буду на барикадах - эти люди умрут с голоду...
1. те, кому нечего терять и которые за сотню баксов убьют кого попало
2. те кому нечего терять, потому что у них все есть.
ни к одному из этих типов я не отношусь.
я отношусь к тем людям, один месячный налог которых платит пенсию десятку пенсионеров!
если я буду на барикадах - эти люди умрут с голоду...
У меня работа и семья. Скоро отпуск, обязательно поеду. Это - современная история.
Далековато ехать за пиз... лями.
захотелось встретиться с пулей? успехов Вам...
А я студийный фотограф. Что мне там делать?
Слава Богу - это не мой формат. И да, самое главное: ЛЮБИТЕЛЯМ там точно делать нечего.
об этом нужно говорить?
Светлана Литвиненко
Об этом нужно кричать, будете молчать вас там всех перебьют....
Двум моим знакомым репортерам там разбили в свое время головы на банковой, поломали ребра и пальцы на руках. Они все время ходят под пулей снайпера. Это не для любителей.
Дерутся за халяву и им это нравится
Тебе чернухи мало?
Светлана Литвиненко
????
Это не история, это беспредел. Что дальше???
Когда вешать будут интереснее.
Стреляют там однако и в наших и в своих
нет спонсоров оплатить дорогу и я детский и студийный фотограф, и репортажник праздников
там не история а убийства вершатся. я понял почему вы искусственный интеллект-потому что в вас нет ничего человеческого. вы как шакал над трупами скалитесь
Светлана Литвиненко
Больной что ли, думай что пишешь в следующий раз или не пиши совсем....
А стоит ли? Уже двоих корреспондентов завалили.... Не хочется быть следующей жертвой во имя трехглавого (Яценюк, Кличко, Тягнебок)
Татьяна Каркач
А как тебе такая тройка - Путин - Онищенко (бывш. гл. сан. врач - крупный slave-политкашевар) - акад. Глазьев (автор плана экономического удушения Украины, за что схлопотал титул Человек России - 2013)? Тоже неплохо...
Похожие вопросы
- Почему большая часть фотолюбителей задаёт кучу вопросов не удосужившись прочесть даже инструкцию к своему аппарату?
- Начальник заставляет фотать своим фотиком, как отказать?. Он проффи фотик и жалко..
- По каким причинам фотограф может вступить в конфликт со своим фотиком?
- Работаю фотографом со своим фотиком 5d mark3 и обьектив 70-200 2.8. Сколько должен получать за 20 сьемок!!!
- Мне не понятно-почему одноразовые фотоапараты?...снял,сдал в фотосервис и тее этот фотик не возвращают-тока проявлен
- Фотографы поделитесь своими неудачными историями и как вы выходили из сложившейся ситуации?
- Почему многие пользователи этого проекта ставят на аватарку не свои фото, а что-то другое?
- Почему большинство мужчин не стараются, когда снимают на фото своих дам? Лишь бы снять, а как -пофиг.
- Уважаемые фотолюбители и профи, мальчики и девочки, ну подскажите. Загорелся я фотик купить, но...
- снимки фотиком Киев 30, или Вега.. . вообещ ЭТО снимало?