Прочее фото-видео

как называется стиль таких фотографий ?

говнофота
Начальник Филиала
Лучший ответ
А ты не уморился задавать этот вопрос? Ты вроде как с компанией долбаешь тут всем мозги и что, так и не получили ответ на свою галиматью?
Дмитрий Фокин
это не стиль. это мода, поветрие.
имхо, определенного названия нет.
моя дочь подружкам головы котов для вконтакта делаеь на раз.
Naz Rep
Очередной мэйнстрим.
Я это называю ОДСДП (один дурак сделал, другой повторил)
Неужели своих мозгов нету? Обязательно за кем-то повторять?
Звероголовы, тексты в кружочках, анаглифы.. . Не надоело быть серой тенью императоров дебилизма?
Говнофото - 3, т. е. в кубе!
# Каникулы В 7D
говнофота -2
опять.... вконтакное говнофото
Оля Конюхова
Это назывется "коллаж". Сейчас это называют "фотошоп". Не хочу ввязываться в спор с Luthien из Дориата (тем более, что переубедить ее сложно, недаром же говорят - "прет, как "нолдор" по Средиземью) , но снимки-примеры - это скорее всего не фотошоп, а именно коллаж пленочных времен (или очень удачная имитация) . Технология выполнения таких снимков без использования компьютера очень сложная. Включает в себя вырезание маникиюрными ножницами, стачивание краев бритвой и чернение тушью, а также пересъемку и нетривиальную проявку и печать.
Арман Омаров
это на них порчу навели. ищи бабульку, пусть она заговор тебе даст, а то скоро козленочком станешь, если не поумнеешь
Этот стиль называется "ЗАМАНАЛИ!!! "
" Эдуард"
Это называется фотоманипуляция, пройди по ссылкам ...
http://swaego.ru/2013/04/fotomanipulyacii-s-zhivotnymi-2/
http://swaego.ru/2011/01/fotomanipulyacii-s-zhivotnymi-v-photoshop/
Юлия Павина
Брэд сивэн кэйбл. (бред сивой кобылы (англ.) .
фотожаба
кентавр
фотошоп
как видно плохой