Прочее фото-видео

Хочу появить и оцифровать фотопленку, но на ней фотографии в стиле ню...

Немного стеснительно идти в фотолабораторию для проявки и оцифровки этих фотографий, но они нужны для проекта. Не знаю, как отреагируют работники) 0
Как быть?
А им по барабану - только заплати за работу. Они видывали и не такое! Поэтому их облико морале не пострадает.
Танюша Груздева
Лучший ответ
...всё это возможно сделать и в домашних условиях.
хотя, надеюсь, ума хватило продублировать работу на цифровом фотоаппарате...
Михеев Денис
Зачем тебе фотолаборатория?
Иди сразу в фотомастерскую - повторишь всё сразу на цифровую запись!
Тебе ли пропадать от скромности? )))
Юлия Канипова
и не такое носят
Igor Sadovenko
Им по фиг.
Sveta Shilova
Если в Москве, то отнесите в профи лабу, например, fotolab.ru там Вы этим никого не удивите.
А вот в "Урюпинске" где все друг друга знают, это действительно проблема и фоточки могут "утечь".
Если это ч/б плёнка, то её не сложно проявить в домашних условиях.
Мохов Игорь "Утечь" - это дело подсудное.
Если в фотолабе не работают подростке то ничего страшного не случится с вашей пленкой. В худшем случае если сомневаетесь, просто промойте пленку еще разок дома
Максим Тарасов
Как бывший работник фотолабы ответственно заявляю: ваши фото обязательно сохранят у себя и внимательно ознакомятся, но никого вы ими не удивите. Во многих местах даже были специальные альбомы с соответствующим контентом. Сейчас вместо них тщательно спрятанная на каком-нибудь из компьютеров папка. Видали там и порнуху, и расчлененку, ваше ню отложат и забудут.
Что-то я прям один в один такой вопрос наблюдал тут пару лет назад. До сих пор что ль пленку не отнесла? А не насрать ли на мнение работников, стеснительная ты наша?
Смотри, я тебя осуждаю, а ну ка проваливайся теперь от стыда.
Как жопой перед камерой вертеть, так не стеснялась?)))
Если Вам не печатать, то никто не будет смотреть на эти негативы. Оцифровка тоже делается в машине . вам тупо перекинут файлы на флешку и все. Это что разве вообще скука и делать нечего, то посмотрят.
Федя Маляров
возможно сделают скидку и дисконтную карту
можете попробовать проявить в лабе, а отсканировать самостоятельно, так есть вероятность, что проявленую плёнку никто не будет дополнительно оцифровывать только чтобы посмотреть ваше ню
то есть на проекте эти фото нормально, А В ФОТОАТЕЛЬЕ СТЕСНИТЕЛЬНО, странная у вас логика не находите ?
Татьяна Кузнецова Есть такое...
Но с проектом будут ознакамливаться люди знающие в этом толк и готовые уже.
Впервые фотографирую в данном жанре и не удавалось отдавать подобные пленки в лабораторию.
Хоть и на фотографиях модель не я, а все равно смущение присутствует.