Есть желание, но нет нормальной фамилии (вот это да, проблема...), А своя фамилия не нравится :(
Придумайте нормальную фамилию :)
Прочее фото-видео
Хочу работать в стиле арт- фотографии
Твою то мать.. Оказывается, вот что самое главное для художников и цифровых артовиков: это подпись с фамилией в нижнем углу.. А я то, дурак, думал, что люди за картины деньги платят.. Ага, #%й там! Чтобы быть в топе, подпись - с фамилией, оказывается, надо сделать красивую! Слыхали? Вы тут, короче, не шарите никто. Вот так вот. Ахахах
Momento More
Пётру Леонидовичу Капице его не затейливая фамилия не помешала стать нобелевским лауреатом по физике.
"А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь..." (Иван Андреевич Крылов)
...а я думал, вам только отсутствие способностей мешает в этом стиле работать...
упс!
оказывается, ещё и фамилия...
8-0
упс!
оказывается, ещё и фамилия...
8-0
Аберрация
P. S.
Арт-фотография это вообще что?
Примеры своих работ показали бы....
P. S.
Арт-фотография это вообще что?
Примеры своих работ показали бы....
Хорошая фамилия, старайтесь, и она станет известной.
Чтобы "придумали фамилию", нужно было для начала показать серию работ, раскрывающих ваш стиль и потенциал, исходя из этого и можно было бы что-либо предлагать, а так... ничего кроме недоумения и стёба не получите.
может, для начала все же сначала сделать хоть что-то в стиле арт- фотографии? Я думаю, что именно с этим будет самая большая проблема...
А какая у тебя сейчас ?
Лина Мур
вот это проблема
Как вы собираетесь работать в арте, если фантазии даже на псевдоним не хватает?
Вынь из фамилии пару букв и добавь другие по вкусу.
Lina Asahi !