Прочее фото-видео

Посмотрите что здесь исправить, может добавить что то надо, как считаете?

Dinis Virt
Марсель Гарипов ага...я особо не придирчива..мне и так норм-но придется исправить
Имеет право на жизнь, мне тоже нравится. ИМХО.
T?may Akta?
Ира, вот привык я к насыщенным коллажам! насыщенным, в смысле что кадр занят деталями. Тут как-то много неба, пустоватый, ну, мне так кажется. Долго смотрел-смотрел, не, чего-то нехватает, а чего не пойму. Может травку ещё вниз наростить и сделать вертикаль? Тогда фото будет более сбалансированным!
это + к тому, что уже сказали))))
Ольга Савченко
Марсель Гарипов мне тоже кажется справа пустовато. деревца может еще
как там ёжик поживает?
Марсель Гарипов так я его и отпустила сразу же..была мысль его днем на травке пофотить-но вдруг он спешил к деткам ежикам...)))
ладно уже пусть бежит куда бежал
Классная манипуляция!! ! Есть чувство!
Ну, разве что полянку увеличить не по площади, а по соразмерности маков и дитя, мелковаты маки, мне кажется. И справа у границы видны штампованные повторы.
В остальном - очень нра! +10
А, ещё на облаке уголок затереть бы
как ни странно но мне все нравится
Yerlan Rahmanberdiyev
Ириш, все хорошо, но, может быть взять небо с облаками уходящими вдаль, задний план объемнее будет...:)
Аndre .
Тут с идеей бы определиться... а то каша из Элли в маковом поле и маленького принца ( такие вот ассоциации :))
Марсель Гарипов вот то что есть и достаточно
девочка и птичка-главные объекты в кадре..больше считаю и не надо
дерево может ..посмотрю
Голубь вырезан, бросается в глаза и тоже где переносица. Можешь же лучше! Подошву у ботиночек доработать.
Dan Boclinca
Марсель Гарипов вот и спрашиваю..где что упустила-подскажут
Александра Пономарева В глаза не бросается, но заметно, что ребенок смотрит не на голубя, а правее. А так неплохо.
для чего картинка? я бы почистил небо, убрал жёлтенький (YELLOW), переходик к небу грязноват спасёт положение понижение резкости вдаль да и поле с цветами так и просится на цветокорекцию, вариант осветлить тоже прокатит) ) ...имхо, удачи!
девочка нра! остальное - нет.
Юра Горяну