12 литров на 193 километра по мкаду в час пик это норм расход? Средняя скорость 30км/ч.
Ну и собственно чем занимается рядовой фото/видео стоя в пробке?
Прочее фото-видео
Можешь вот так пофоткаться, а потом в инет выложить не забудь)
Что можно пофотать когда стоишь в пробке?
Общая протяженность МКАД 109 км. Ты чЁ, по два круга на своем Матизе ездишь?
Что за вопрос ???Там же поле не паханное ...да еще и поле чудес! Фоток столько можно сделать, что потом вечера не хватит чтобы их разобрать по темам ..))
ну, тут выбора нет, как акын, что вижу, то пою)) )

Марина Калинина
А пробка где?:-)))
12 л в пробке это нормальный расход.. .
девушки стоя в пробке обычно фоткают себя на телефон. серьёзно.
Фёдор Шаповалов
Расход в итоге 6,2 литра на сотню. У меня даже фотоаппарат есть! Но я не фотогеничный ((
Ыыы.. . а я забыл чо такое пробки. Я на велике. Псы: средняя скорость тоже 30 км/ч
Пока стоял на светофоре - едой заманивали. :)

Илья И Лилия Лексины
А негров у вас не линчуют?:)
Евгений Рекун
как метро открыли пробки рассосались?)
Фотографируйте номера

рядовые стоят в пробках... а гении живут та где нет пробок и воздух чистый
Допустим, что это...)) )

Сегодня с товарищем ехали, впереди ушатанная Иж-Ода, ржавая насквозь, некрашенная, короче ведро полное, и сзади на стекле надпись огромными красными буквами "ЗАТО НЕ ПЕШКОМ". Мы там просто угорели с этой Оды, а камеры к сожалению под рукой небыло.
На дорогах и без меня опасно, так что я не вожу машину. )
А в электричках и метро нет такой проблемы, там уже другое.
А именно окружающие люди. Люди едут с работы и пол вагона
пьёт пиво и прочие слабоалкогольные напитки, так наверное
пытаются скоротать время в пути. Я же слушаю музыку это почти
всегда защищает от любителей поболтать в пути. Люди порой
такие приставучие.)
Александр Александров
особенно бесят те, кто пытается заговорить, когда я в наушниках... %)))
Фёдор Шаповалов
Ой, вспомнил. Лучшеб не вспоминал. Электрички это конечно сила. Но не в 30 градусную жару, когда один из подвыпивших полезет в тамбур курить в час пик!!!
пофапай лучше=)
12/193 = 6,2 л/100 км в пробках!!.. Ока чтоль или Приус какой-нить?
Фёдор Шаповалов
Обычный 16 клапанный 1.6 Катки 205мм шириной. А фоткать то что?