Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, среди нас есть те, кто может подсказать места, желательно рядом с водой, по пути из

Сестрорецка в Кронштадт? Где можно просто с чайками, морем или у красивого пруда поснимать молодожёнов? Где на дамбе припарковаться? Студийный свет будет. Как там на фортах, - совсем помойка или можно посниматься? Речь о больших заработках не стоит, просто нужно выручить знакомых, у которых фотограф просто пропал куда то. И совсем за маленькие деньги, которые я разделю с ассистентом и другом, который ещё и на своей машине будет. Генератор мы раздобудем, время есть. Не говорите только, что три источника это плохо. В развалинах фортов я снимала в компании таких же лохов, как и я и тогда уже понимала, что если пыхнуть там то и тамто, то - что то может получиться. Сейчас я немножко больше понимаю. Не нужно только наезжать, пожалуйста! Я чего то в инете ничего толкового не нахожу. Помогите, если можете! \
Ах, чуть не забыла! Вопрос же нужен! Скажите, а вы соглашаетесь на свадебную съёмку, если к вам обращаются за 2 дня до события? И как вы готовитесь?
Jisita ***
На первый северный форт можно на машине проехать. Но лучше далеко не заезжать, т. к. много камней и шины пробить в легкую можно. Заехать можно с "круга", где поворот на Кронштадт с КАДа ( если ехать от Сестрорецка - там будет небольшой съезд. Что касается помойки, то там не совсем чисто, но можно местечко найти.
З. Ы. На дамбе не припаркуешься (((
Айгуль Салахова
Лучший ответ
Jisita *** Спасибо большое!
я один раз согласился за час до свадьбы (до сих пор жалею)
Jisita *** Лёша, авы у тебя от раза к разу прикольнее! :)))
Камила Смайлова Здрово, Мо! А ты не жалей. Из подобных ситуаций опыт складывается. Удачи! !
Два года тому назад на дамбе парковок не было. Но обслуга пользуется какими то съездами. Если время есть то что держит съездить на дамбу и посмотреть. А да, по поводу фортов. Судя пои их внешнему виду, фото молодоженов в подворотнях Невского будут гораздо смотрибельнее.
Viktoriya Bashkireva
Jisita *** Не получится. Суббота - пробки. Проще в подворотнях Кронштадта поискать. Я там зимой была, очень живописные места. Парковки на дамбе есть, я точно знаю. Дружьан туда всю зиму ездил на зимнюю рыбалку. :)
Едiге Кабиденов Недавно видел пару фоток Кронштадта. Прям как-то мрачновато. Но может это сейчас в моде - не знаю...
Ничо не понял.. . Какая-такая свадьба? :) Я вот тут без всякого света сымал.. .

Jisita *** Любишь ты по больным мозолям топтаться! :)))
Светлана Теремецкая Без допингу ничё бы у тя не получилось:))
Никогда не был в тех краях.. . Ничем помочь не могу... А насчет срочной съемки: обычно бывает весело, потому как маты сыпятся один за другим; что-то не работает, что-то не отремонтировано, батареек в магазинах нет, комп глючит, память заполнена.... Одно радует : если будут какие-то огрехи, всегда можно списать на отсутствие времени для подготовки..
Игорь Дио
Jisita *** Нет, по технике я буду готова. А вот фоны найти красивые и не отвлекающие - это задача! :)))
Генератор, свет студийный. . Жируете, Питерские; ) У нас тут все в рабоче-крестьянском варианте, одна пыха вынесенная, и привет - всего хватает)
Тупо молодых к воде загоняешь, и начинаешь их мучить. В это время ассистент с пыхой свет делает, работая умной стойкой. Позавчера буквально снимал свадьбу, вот фото прямо из камеры, без ретуши и прочего - тут из света одна тока пыха справа-сверху на молодых. У нас только неделю назад море от льда освободилось, наконец-то снимать хоть можно.
Я думаю лужу какую-нить найдешь в тех краях, там воды-то хватает.
Jisita *** Клёво! А как с небом то повезло!
Рустем Елимбетов фото супер, Паш!
Маша, приезжайте ко мне в Измайлово снимать фотосессию свадебную.. .
глянь какой пруд красивый, в 15 минутах ходьбы от МКАДа:))))))) )
Дмитрий Ешаков
Светлана Теремецкая На шашлыки с нами пойдёшь 26-го? В Измайловском парке планируем.
Молдир Рысжанова Ага, мы к тебе едем скоро, так что присоединяйся.)
Jisita *** Ксюнечка, если я смогу, то мы с тобой сначала погуляем, а потом уже всех этих полемистов повидаем, ага? :)))
Светлана Теремецкая Пруд, который находится рядом с шоссе, не доезжая 60-й больницы? Не?
Денис Солонович а можно я приеду тоже?
Я не соглашаюсь, нечего искать халявы, пусть платят полною стоимость
профессионалу.))) ) Ну, а чего, зачем я у кого-то буду хлеб отбирать? ) И
не совсем понятно, как это за два дня до свадьбы фотограф пропал?
Ведь договор заключается куда раньше, да и предоплата вносится
всегда.. . Что-то тут странное.
Галина Акулова
Jisita *** Оль, всё просто, не отвечает фотограф на звонки, ребята волнуются, естесственно. Мы с другом, будучи не чужими этим ребятам, решили их выручить. Что в этом плохого?
Настена Кислухина А всякое бывает. Я вот за 4 дня до свадьбы в больницу попал, в хирургию. В день свадьбы с утра свалил из больнички в самоход, супруга накануне вечером уже зарядила все аккумы к пыхам и камере. И отснимал свадьбу, будучи хромоногим и не совсем хорошо себя чувствующим. Ну это я, мне не пофиг на репутацию. А кому-то может пофиг - заболел/экзамены/ еще какая фигня приключилась... Люди ж разные все.
из Сестрорецка в Кронштадт с чайками, если только в Разлив зарулить, на дамбе по моему не особо пофоткаешься а форты, это как захочешь, на берегу просто развалины, всё что можно растащили, а на др идти на катере нужно, так что придумывать тебе Маш
Jisita *** Ты за свою свадьбу беспокобься ! :) Усё будет хорошо!