Прочее фото-видео
Ув. Фотографы и не очень, как быть если вам уже заплатили за фотосессию....
....а фотомодель Вас не вдохновляет, а скорее наоборот?
Верни деньгу и не парься. .
чЁ жаба душит? -тАда работай!
.. если такое творческое нестояние наблюдается часто, я бы советовал денег заранее не брать.
а сейчас уж придётся через немогу, побольше водки и - вперёд.
Леша Блохин
ДЯДЯ С, вы бы не советовали бы такое. Сопьется же человек. Я бы посоветовал ему, вообще, забить на коммерческую фотографию.
Ух, блин! Снова!
Работать надо, а не любить себя.
Ну раз заплатили, значит надо отрабатывать!
Модель не может не вдохновлять, это ж ФОТОмодель! А они все красивые :-)
А раз красивые, значит вдохновляют. Тем более, что уже заплачено :-))))
Дружище, а ты фотограф или фотохудожник? Если первое, то просто обязан выполнить заказ, а если второе, вдвойне обязан проявить свое творчество и сотворить из говна конфетку.
Salman Termiziy
Я еще немного человек...
ну тут вопрос такой - за работу деньги берет профессионал, профессионалу (даже если не пофигу) надо уметь работать с любым заказчиком, либо заранее оговаривать возможность отказа.
По крайней мере, я бы в такой случае (если прям пипец не мое) , сослался бы на договор и вернул деньги.
А вообще старайтесь не брать предоплату, пока не выясните все условия до конца.
На таких тренируются. Добьёшся рзультата -тебе плюс.
Аппетит приходит во время еды.
Покрути, сделай десяток холостых кадров, амбиции проснутся и появится вдохновение.
Меня световой рисунок вдохновляет.
Не думаю, что тебе действительно нужны наши советы.
Меня световой рисунок вдохновляет.
Знаете, я бы посоветовал Вам забить на коммерческую фотографию. Либо вы берете свои яйца в кулак и "выдаете на гора" заявленный уровень в соответствии с расценками, либо лелеете свою тонкую художественную натуру и не ввязываетесь вообще. Верните деньги, заплатите неустойку и больше никогда не требуйте предоплату до знакомства с моделью
Ножичком по горлу и в колодец.
Фёдор Бацель
Бритвой. В классике было - БРИТВОЙ! О(-_-)О
Стиснув зубы выполнять работу)
Работать! Если руки из жопы, то не стоит браться за это ремесло!
Да блин, скажи ей что ты хочешь от неё отдачу на фотографиях, ведь за что ты ей деньги заплатил (а)?
значит это не фотограф а дрочер