Прочее фото-видео

какие фотографии лучше сделать в другом городе\стране ?

Такие, чтобы их было интересно смотреть не только тебе. Поверь, это не просто ;-))))
Вот загружу для примера пару фоток. Для меня и моих близких - это воспоминания. А тебе такие фотки интересны?

Анюта Васильева
Лучший ответ
Nurzhaina Kenes Никогда незнаешь, кому приглянуться твои фотографии....Для меня Елабуга - город моей студенческой жизни и своим необдуманным поступком, Вы, как минимум, подняли мне настроение на весь день!!!!
Асылхан Дуйсенбеков парар фоток сугубо интересна
Чёрно-белые ))))))))))
Олег Поносов
Снимать то, чего нет у вас
Такие, чтобы не было стыдно и грустно, глядя на свои фотки - ведь переснять тебе их вероятно не удастся...
Елена Юдина
интересные
Adlet Kalimoldaev
Если уверена, что снимешь лучше того, что можно скачать из интернета - снимай всё подряд.
В другом городе или стране фотографии нужно делать, как у себя дома - шЫдевральные!
Такие, после просмотра которых, каждому там побывать захочется.
во первых надо бы поинтересоваться в каких странах и где есть запреты на фотосъёмку, там вам не тут )

снимать достопримечательности, пейзажи и т. д. всё что хотите оставить на память о поездке
Если такие вопросы возникают, то лучше не делать никаких фото и оставить в покое фототехнику.
Pe
Pers_
Есть такая тенденция в ЖЖ, пытатся сделать из себя первооткрывателя )
интересные и качественные
Дима .
Разделите для себя по темам:

1. Особенности места: достопримечательности, уникальные особенности. Все, что Вас поразило или показалось необычным, чего нет в других виденных Вами местах.

2. Если занимаетесь коммерческой фотографией, то инфраструктура. Вокзал, аэропорт, здание органов власти.

3. Попробуйте запечатлеть свои впечатления от места. Не снимайте все подряд - во первых, рискуете меньше увидеть глазами; во-вторых, замылите глаз и не сможете передать атмосферу.