Прочее фото-видео

Куда теоретически может устроиться работать фотограф по ТК? Куда теоретически может устроиться работать фотограф по ТК?

Наталья Х
Евгения, куда угодно. В любое предприятие, решившее, что у них может быть такая должность: фотограф в штатном расписании.
Lidiya Melnyk
Лучший ответ
Раньше было модно идти в проститутки, потом юристы/экономисты, теперь фотографы, никто работать не хочет епт.
А корочка то у вас есть, что вы фотограф?

Отчего же каждый, взявший в руки фотоаппарат, мнит себя фотографом?? ?

Если возьму в руки тромбон, я, следовательно, музыкант, или, желательно, в консерватории подучиться?
Катя Конь
делать фотографии на документы.
Михаил Сюркало
Крупные организации с множеством филиалов часто имеют своего фотографа (хорошо б иметь ещё какую-нибудь специальность) , газеты-журналы, к частникам с оформлением на точки.
Но вообще, шансов немного, учитывая, что на сотню желающих 1место.
Aysu Kasumova
У нас тут по местному телевидению 2 месяца рекламу крутили. где диктор говорил "на постоянную работу требуется фотограф и фотошопист, оформление по ТК РФ". может еще и актуально. Фотошописты ведь на дороге не валяются
Вакансий фотографов ПРОСТО ПОЛНО.. Наберите в поисковике Требуется фотограф...
Azat Ajiev
Светлана Нифонтова так же полно желающих устроиться
Можно устроиться на урановые рудники.
Фотоаппарат за спину, кирку в руки и долбить каменные глыбы!
Kassira Kenzhegulove
вас только теория интересует?
Практически не хотите поработать? с июля по сентябрь. Временно. Пока наш фотограф в отпуске.
Не знаю, в фото на документы за 12000, я слала портфолио, но не берут, а некоторые еще и требуют свою технику за такую зп, да не какую нибудь, а полнокадровую
Наталья Х а можно на ваше портфолио взглянуть?