Прочее фото-видео
Что будет, если ТДВ и Фото-Видео объединятся?: -)) Все равно все шастают туда-сюда)))
Привет. Будет полный беспредел, я знаю.
Рома Баландин
Здравствуй, Ванечка)))
Ну может качество фото в парадах улучшится?) Мы можем их использовать в корыстных целях...
Рома Баландин
Манечка)))
Я шастаю в путешествия, в растения-животные, в красоту и здоровье, в искусство и культуру, в философию еще. Не менее близки к фото, если задуматься. Если не более, чем сплетни всякие и пошляки неудовлетворенные.
Ничего не будет - эти категории не объединятся. "Туда-сюда... " шастают далеко не все. "У вас своя свадьба, у нас своя свадьба! " (С)
Danna Kuanshaliyeva
Марина , так она Водяру имеет ввиду , под словом "все " , стал туда заходить
у него там Муся )))
байонетами ктонить точна соединицца... главное блЭнду им незабыть, а то птички вылетят
В ТДВ скучно. Уже ничего нового. Юмора мало.
Правда модеры не злые–пиши что хочешь.
Рома Баландин
Людям обычно скучно от самих себя.
Но проще в скуке собственной винить "недостойное" окружение)
ТДВ - Теория Дрочевания Вуайеристов)
Семен Федорюк
пардон - ТЕРРИТОРИЯ ))
Не все
Я здесь, иногда захожу в авто и в компьютеры
А раз меня там нет, то уже не все
хорошо что этого не будет
"...Самая густонаселённая категория Ответов. Среди местной фауны наблюдаются ТП обоих полов, количество которых на квадратный метр текста стремится к бесконечности, а также случайно зашедшей школоты с очередной слезливой историей о Пете из 5го «А» который не обращает внимание на авторшу вопроса, вариации приветствуются. Те, кто там сидит, называют свой раздел ТДВ, а себя ТДВшниками. Зайдя туда в первый раз, можно невообразно ахуеть от многозначительных многоточий в идиотских вопросах, которые, в большинстве своём, к основной теме категории никакого отношения не имеют. Лучшие ответы выставляются всегда знакомым, если же таковых на горизонте не наблюдается ЛО ставится рандомно, первому понравившемуся ответу.... " название категории изменены ибо ЗЛО от ТДВ недалеко падает.
ТДВ, пардон, это кто?
Виктория Шаманская
соседний раздел "только для взрослых"
не знаю что такое ТДВ ни разу там не была.... а Вы утверждаете, что типа "все"... а вот оттуда к нам сюда отдельные персонажи заглядывают переодически... мы же для вас скучные и нудные, зачем вам наша категория?
"Все"-это кто?
Тут не знаешь куда деваться от своих троллей и ботов, не хватало тут еще тэдэвэшных.
как говорила одна ТДВешница, ТДВ оно везде ,
ничего не будет )))
ТДВ - это "темы для взрослых" что ля? Нафиг-нафиг. Там либо тинайджеры фантазируют (вопреки названию) , либо пидоры пытаются гордится. Вообщем, скучно и противно. Не надо на такого говна здесь. У нас своей дури три мешка, можем поделиться. А если вам наша дурь не вставляет, то вам сюда: natribu. org (www. в начале подставьте) . Мы не пушеры, насильно никого к себе не тянем.
Рома Баландин
как вы много говорите, молодой человек...с крылышками))
Одно сплошное Ню получится... короче Кю.
Я бы лучше с Животные, Растения объединился, котятки мне приятней
будит сайт интим фоток