Прочее фото-видео

В какой момент своей фото жизни Вы поняли, что стали фотографом ?

*C
*molly Castiel(Sommers)
давно это было сколько помню с самого детства ...
Смена 6, Вилия АВТО, Зенит Е, Зенит ТТЛ, Зорький 4каааааааааааааааааа)))
Елена Овсянникова
Лучший ответ
Когда очень влиятельные боссы, стали звать меня на фото сессии ВМЕСТО профессиональных фотографов.. . только я НЕ фотограф, и работаю по СОВСЕМ другой специальности.. . я - любитель был и есть.
Олег Колмаков
Еще не понял и еще не стал.
Adelina Amirova
ну когда в художественном музее мне предложили сделать выставку, скорее всего понял, что первую ступеньку к званию фотографа я уже преодолел, осталась еще 10-15 ступенек :)
Евгений Пагаев
понимать это вовсе ни к чему!
Егор Борщев
Мне бы ваши проблемы, как бэ, становление фотографом - это не лишение девственности, этот процесс таки длительный.
Чё, уже пора?...
В моей жизни такого события не было.
Ты меняешь ник в зависимости от того в какой категории задаешь вопрос?
Ответ на вопрос:
В очень ответственный момент.
Гулам Манасов
*molly Castiel(Sommers) Какие у меня были ники до этого не напомнишь ?
А кто вам сказал, что я фотограф? Я Велосипедист!
Сергей Сергеев
После того как купил фотоаппарат, плёночный, ЗЕНИТ TTL,после того как проявил первую плёнку понял, что фотограф во мне умер не родившись.
Сергей Шунто
что вы вкладываете в это понятие? заработок? так и не собираюсь им становиться, и кто мне запретит получать от этого удовольствие? пусть и многое не получается. но это дело наживное!
Инга Сауляк
нивкакой
Tatiana Saglaeva
Я им пока еще и не стал. :)
Я им не становился еще ((((((
Когда я им стал тогда и понял, а не когда купил зеркалку как большинство!!!