Прочее фото-видео

Бленда и светофильтр 62мм, на какой объектив подойдет?

Пора собирать галерею вопросов "Полный пи... "
Уважаемая Юлия! Выбирать объектив под бленду это ново! Осмелюсь спросить, а зачем вам в таком случае другой объектив? Их выбирают под конкретные задачи и конкретные марки фотоаппаратов. Если вы так ставите вопрос, по поверьте вам объектив не нужен.

По ссылке - список объективов подходящих под описание. Марку бленде вы не сказали, так что ищите сами.
Alexey Selitshev
Лучший ответ
Я покупал телевизор, начиная с антенны.
Ни одно огнестрельное оружие не изготавливается само по себе, а потом к нему патрон. Его делают под готовый патрон.
Ракетоносители тоже изготавливаются под конкретный груз, который надо вытолкнуть на орбиту
Правильный ход мыслей. Сначала купить аксессары, а потом под них надо подобрать основу.
Глобальнее думать надо, товарищи!
Покупать надо
0 - кофр
1 - лэнс пэн
2 - бленду
3 - светофильтр
4 - объектив
5 - аккумулятор
а потом уж
6 - фотоаппарат.
Или бленда с фильтром достались бесплатно и, чтобы не валялись зря, нужно купить всё остальное?
Дария Кабра
Для бленды важно еще угол (иначе она либо будет затенять углы либо от нее не будет толку) и то, вращается хобот у объектива или нет. Если вращается, бленда тоже должна быть телом вращения, если нет - она может быть лепестковой.
С резьбой под фильтр 62мм
Игорь Тим.
ну есть у меня 16-80, 62 мм, бленда есть, а сфетофильтр и на. . ненужен ))
Рауан Хасенов
осталось купить фотоаппарат и объектив. еще пыхц не забудьте, а так да. почти уже свадебный комплект)) ) ну что за вопрос -поойдет на объектив 62 мм фильтр а бленда. . скорее всего только на родной и накрутится. либо накрутить накрутите, но вот мешаь она будет..
Миша Козлов