Пора собирать галерею вопросов "Полный пи... "
Уважаемая Юлия! Выбирать объектив под бленду это ново! Осмелюсь спросить, а зачем вам в таком случае другой объектив? Их выбирают под конкретные задачи и конкретные марки фотоаппаратов. Если вы так ставите вопрос, по поверьте вам объектив не нужен.
По ссылке - список объективов подходящих под описание. Марку бленде вы не сказали, так что ищите сами.
Прочее фото-видео
Бленда и светофильтр 62мм, на какой объектив подойдет?
Я покупал телевизор, начиная с антенны.
Ни одно огнестрельное оружие не изготавливается само по себе, а потом к нему патрон. Его делают под готовый патрон.
Ракетоносители тоже изготавливаются под конкретный груз, который надо вытолкнуть на орбиту
Правильный ход мыслей. Сначала купить аксессары, а потом под них надо подобрать основу.
Глобальнее думать надо, товарищи!
Покупать надо
0 - кофр
1 - лэнс пэн
2 - бленду
3 - светофильтр
4 - объектив
5 - аккумулятор
а потом уж
6 - фотоаппарат.
Или бленда с фильтром достались бесплатно и, чтобы не валялись зря, нужно купить всё остальное?
Глобальнее думать надо, товарищи!
Покупать надо
0 - кофр
1 - лэнс пэн
2 - бленду
3 - светофильтр
4 - объектив
5 - аккумулятор
а потом уж
6 - фотоаппарат.
Для бленды важно еще угол (иначе она либо будет затенять углы либо от нее не будет толку) и то, вращается хобот у объектива или нет. Если вращается, бленда тоже должна быть телом вращения, если нет - она может быть лепестковой.
С резьбой под фильтр 62мм
ну есть у меня 16-80, 62 мм, бленда есть, а сфетофильтр и на. . ненужен ))
осталось купить фотоаппарат и объектив. еще пыхц не забудьте, а так да. почти уже свадебный комплект)) ) ну что за вопрос -поойдет на объектив 62 мм фильтр а бленда. . скорее всего только на родной и накрутится. либо накрутить накрутите, но вот мешаь она будет..