Прочее фото-видео

Как красиво фотографировать?

Купить хороший фотик (у меня есть, но он не очень) и любить то, на что объектив навел, а что еще?
Liza Kilikevskaya
Не ленись, наклонись.
Не ленись, залезь повыше.
Не скупись, оштативсь.
И, в конце концов, прочитай инструкцию.

Одно бесспорно: Любовь превыше всего.
Екатерина Меньшикова (Мордоус)
Лучший ответ
а дальше много-много-много фотографировать
и из сфотканного большую половину выбрасывать )
Erlan Djabbarov
теперь - кнопочку вовремя нажимай
Попробуй это делать трезвой
а еще иметь полный набор фотографа)
Заранее продумай, кого или что фотографировать.. . Место выбери для съемки.. . Реквизиты и одежду продумай, прическу-макияж.. .
Фотосъемкой занимайся регулярно, не забрасывай.. . Не удаляй никогда свои снимки.. .
И всегда в фотоаппаратом в комплекте (от "профессиональных" со штативом и софтбоксами, до пленочного кодака - с любым! ) должно быть хорошее настроение.
Жду твои фото!
продублирую еще раз ...А то может с первого раза не будет понятно .
"Я раньше думала примерно так как автор....))))))))))))))))) ) теперь мне смешно)))) ) на вопрос КАК? ..нужно рассказывать часами! Скажу только одно главное.. . если у вас нет вкуса и способности видеть то что не видят другие" ...ибо вы это увиденное собою должны другим донести в виде снимка.. . тогда красиво у вас не получится.. . увы.. . Еще придется прочесть тонну литературы!!!! Без этого ни как. И еще совет - запишитесь на курсы фотографов.. . пока для начинающих.. . Одно дело прочесть, а другое когда вас носом тыкнут в нужные настройки и правила!)) "
Д(
Димьян (Бик)
Примерно как-то так -

Только прежде, чем выходить на улицу с фотоаппаратом, перед зеркалом сначала потренируйся :)
Практика+Работа над ошибками... немного терпения....
Давид Брегадзе Второе фото под замочком!(((
Разбираться в его настройках и терминах
Николай ***
sony DSC-W80
Практика, и изучение теории и практика. Читайте книжки крутых фотографов, сайты на фото тематику и практикуйтесь.

http://photo-beginner.ru/ - хороший сайт для тех, кто хочет заняться фотографией.
Я раньше думала примерно так как автор....))))))))))))))))) ) теперь мне смешно)))) ) на вопрос КАК? ..нужно рассказывать часами! Скажу только одно главное.. . если у вас нет вкуса и способности видеть то что не видят другие" ...ибо вы это увиденное собою должны другим донести в виде снимка.. . тогда красиво у вас не получится.. . увы.. . Еще придется прочесть тонну литературы!!!! Без этого ни как. И еще совет - запишитесь на курсы фотографов.. . пока для начинающих.. . Одно дело прочесть, а другое когда вас носом тыкнут в нужные настройки и правила!))