Прочее фото-видео

Что делать с фотиком? +++

Фотоаппарат Canon PowerShot SX120 IS гарантия 2 года, уже вышел из гарантии 2 месяца назад. Не работают аккумуляторные батарейки, заряжаються, вставляю на экране появляеться надпись: "замените батарейки",купили другие, те только 2 часа поработают и все, разряжаються. Подскажите что делать. И как можно сменить режим оптической стабилизации, если он включен?
Жалуйтесь подавайте в суд или просто выбросите и купите новый только уже в уверенности что он будет работать через 2 месяца!
Анна Войнова
Лучший ответ
может аккумуляторы плохие? купи SANYO 2700 Была примерно такая же штука с таким же фотиком поставил SANYO 2700 и заряжаю очень редко посмотри еще в батарейном отсеке нет ржавчины, может старый аккумулятор подтек и по подтеку коротит?
Купите хорошие аккумуляторы.
Ni-MH, ёмкостью от 2500 мАч, Sanyo Eneloop, Varta, Ansmann.
И хорошее З/У к ним, с контролем заряда.
Кстати, на полную ёмкость новые аккумуляторы выходят после 2-3 полных зарядно-разрядных цикла.
При первой зарядке аккумулятор может "выдать" только часть ёмкости.
Нюта Роговая
режим оптической стабилизации переключается через меню.
Остальное - посмотрите контакты в самой камере. Еще вариант - села внутренняя батарейка в самом аппарате - это только на замену в ремонт.
Неси в гарантийку, может дело в фотике
В ремонт неси. Какая-нить плата сгорела. типм контроллера аккумов. а лучше новый купи.
Esbaeva81
купите аккумуляторы. и не дешевые
Bayarma Shozhoyeva
купи никон
Так как телефон вышел из гарантии 2 месяца назад, то бесплатно его никто смотреть и ремонтировать не будет. Советую никаких батареек больше не покупать, а взять телефон и занести в рем. мастерскую, где они его и настроят и посмотрят что с батарейками.
Жанар Буркутбаевна Ахах!Какой телефон??Вы внимательно прочитайте !!!
лучше купить новые. насчет оптической стабилизации: существуют 3 режима : выключено, включено, временно включено. Внимательно посмотрите в настройках