Прочее фото-видео

Как вам пейзаж, какие недостатки в кадрировании?))

горизонт завален, и по цвету :(
в отношении оживлятора водной поверхности - уже скрипач написал
Сергей Тешаев
Лучший ответ
резкости ему не хватет.. . на нижней части воды - особенно. когда рябь - уже глазу есть на чем остановиться. Я мож пережал, но типа того.. .

Инна Волошина Отлично! Поделитесь, плиз, в 2 словах, как это сделали?
Зрительный центр от ивы вправо. Но слева есть яркий объект, заставляющий зрителя задержаться при рассматривании данной картины.
Если данный кадр рассматривать с точки зрения правильности композиции, то она (композиция) не совсем верная. Но законы и написаны для того, чтобы их соблюдать, но иногда и отходить от них.
Думаю, если горизонт выровнять на 0,75 градуса против часовой, то получится совсем хорошо.
Тёплый оттенок создаёт ощущение конца лета. Ещё не осень, но уже близко.
Не понятно.
По всякому пробовал порезать - или что-то лишнее или чего-то не хватает.
!!
! !
пизаж отличный, но не ЧБ. это главный недостаток.
V*
Valeriya *
Асанали Молжигитов Вы опять хотели сказать Абырвалг?)))
Он падает - 2.
низа много
Лена Буслаева
Юлия Кобзева
Юлия Кобзева Только горизонт завален, я не стала это исправлять.
Лях Марина неужели на не калиброванном ноуте смотрите ? Это же надо так исказить цвет ,который и у автора не ахти . Чернила вместо воды , фиолетовое небо ,серо-желто грязная зелень....тихий ужас...
Настя Иванова мдя... это на какой планете такие пейзажи??
глубины, простора маловато.. .
горизнт закрыт.
http://clip2net.com/s/5EqVD5
http://clip2net.com/s/5EqX2I
я не искусствовед, имхо, "поляна", "у озера", "лужок" - не совсем пейзаж.
цвет грязный
Ну раз пошла такая пьянка, добавлю и я свои пять копеек.

Максим Ефремов
по мне хороший пейзажик
Он падает. Больше никаких недостатков не вижу.
Хотя бы булыжник кинул в правую нижнюю треть. Зацепиться не за что.
Немного выправить горизонталь берега и чуть обрезать снизу. Я бы так подправил. ИМХО.
Вика Вика
я вообще человек далекий от фото, в смысле фотографирования. до в общем то во всех смыслах. но мнение свое все же выскажу. мне не нравится левый берег с то ли грязью, то ли песком. мне не нравятся обрезанные деревья и нехватка неба над ними, а справа я бы берег продлила. скорее всего, я нарушила все правила техники фотографирования и обработки, но я вижу этот пейзаж именно так. берег продлевать я не стала)
N.
Nar[O_O] .
Красиво. Я увидел твой пейзаж, захотелось искупаться, сходил искупался, теперь отвечаю, что пейзаж понравился, особенно вода и отражение деревьев в воде.
Он падает-3, и кадр резаный пополам....
красиво, низа много ..