Прочее фото-видео

помните ли вы первый удачный снимок?

помню, портрет с единственным источником света, скользящий свет, жесткие тени, с легкой проработкой, в альбоме лежит.
Вадим Ким
Лучший ответ
Нет.. . первую фотовыставку помню.. . а снимок - нет...
Дмитрий Карпов
Да, еще на Смена 7
Помню.
Снимал с горы, а внизу в лугах красивая развилка полевых дорог - одна большая на три узкие расходилась.
Это был семьдесят первый год.. . Москва 5 и первое удачное фото своих родителей в подмосковном лесу. Когда проявляли рольфильм в ванной - меня трясло ...
Юрий Ежук
У меня нет удачных. Они все гениальные у меня, ёпта. :)
Аделя Сабирова
Не считаю их удачными. Они просто были. И сохранены как память о далёкой фото юности.
Kalyanych Zirow
Ооо! Это было так давно.
Батя снимал какой то праздник в родном дворе. А праздновали в те времена вместе всем двором. И вот когда он "отплыл, , по причине любительской слабости к алкоголю, я по его указу принял вахту. Позже из волшебной комнате по проявке под названием ванная, раздавались мои восторженные крики и "неуместные, , комментарии отца.
Мне было где то лет пятнадцать и была это середина 60–х годов и я был на седьмом небе.
Хочу туда!
Не помню.. . Что то семейное было.. .
Ольга Колбина
Ещё не сделал.
Если не считать фотопленку, которая не оцифрована, то вот этот снимок:

Это был вообще самый первый мой цифровой снимок на батин фотоаппарат.. .
Не знаю, на сколько уж его считать удачным..
Одно из первых в цифре
Валя Пенкина
Да помню Мама Фото на столе
Нет у мну удачных. Были бы, запомнил. А так...
помню:)
Да помню как сделал аху*нную фотку просто найс, незабуду это некогда.