Прочее фото-видео

Сколько по времени помещается видео формата Full HD на флешку 64 Гбайта? Видеокамера Panasonic HDC-MDH1.

Для "дмитрий":
если на 32 гектара помещается аж пять с половиной часов, значит битрейт аховый (и такое же качество видео, а значит какой смысл от такого FullHD).
Для "Вася Солнцев":
ДВД - это SD 720х576, а человек спрашивает про FullHD (1920х1080); если не в курсе дел, то не дезинформируйте вопрошающего (это - мягко говоря) .
Для "Иван Королевский":
MOV - это НЕ ФОРМАТ, а КОНТЕЙНЕР, в который можно запехать разные кодеки с разными настройками.

FullHD с разумно-достаточными 15-18 Мб/сек занимают примерно 12 гигов на 1 час видео. Вычисления (надеюсь) сделаете сами.

Для справки: из этих 64-х гигов нужно вычесть примерно 5-8% под "собственные нужды", а значит ПОЛЕЗНАЯ ёмкость карты составит (примерно) 59-61 Гб.

Делим эти (условно) 60 Гб на 12-16 Гб/1 час и получаем (опять же, примерно) от 3,5 до 5 часов видео на такую карту.
Рашид Ташев
Лучший ответ
DVD фильм 90 минут - 4гб
Slupan Iskakova
КЭП как-бы намекает, что это зависит от скорости флешки...
Около 4 часов на Canon 600D.
Irina Oreshechkina
А в инструкции к камере что по этому поводу говорят (пишут)?
Это только опытным путем это раз и в зависимости от настроек и как сильно жмет кодек на самой камере.
У меня никон 1 джей 1 на 16 ГБ помещается 1 час видео Full HD в файлы формата MOV.
Игорь Губарь
Зависит от выбранного в настройках качества:
На флеш карту объемом 32 Гб вмещается 5 часов 30 минут FullHD (1920x1080) качества или 16 часов DVD (720x576) качества.
У вас 64 гб - считайте сами