Прочее фото-видео
Доброе утро фотолюди !Как настроение , как погода , какие фотопланы ???
Удачного утра, добрый фоточеловек! Настроение бодрое, идем ко дну.. . ой, на работу! Фотопланы на зимние каникулы строим. А тут собачкофф снимать собираемся: самые благодарные клиенты, за виноградину долго позировать могут).. . Погода теплая, но мокрая: дождик идет.. .

Татьяна Беляева-Фищенко
Супер !!!Это кто ? На бультерьера немного похож.
настроение китайцы испортили. погода хреновая-тайга горит-дым кругом. фотопланы-2 свадьбы на неделе
Zhanaladin Nurpeiis
может получиться тематическая свадьба: молодые в средствах индивидуальной защиты, вместо лимузина - пожарная машина, невеста через спину кидает огнетушитель. А если честно не завидую, у нас в Беларашке периодически горят торфяники, так вот, гэта сапраудная жэсць.
Марина Павлова
Что же вам на ДВ так невезет в этом году? То понос, то золотуха... в смысле то дожди и наводнения. то пожары... Чему там гореть, когда всё уже промокло?!
Пока тепло: +15. В выходные, приехать опять на эту речку, и поснимать обстоятельно, со штатива, а не грибы собирать:

Татьяна Беляева-Фищенко
красиво.
Какие фотопланы? Рабочая неделя в самом разгаре, ещё пол часа и в автобус, а там - рабочий день...
Настроение рабочее, погода дрянь, фотопланов никаких: -)
Татьяна Беляева-Фищенко
ты как всегда лаконичен....
Погода +5, сыро, все серое, кот мокрый, грязный.
Настроение хорошее, погода так себе, фотопланов нет.
бодра утра, нас троение еще нет, с утра не пью) )
погода теплая, мокроватая,
фотопланы - околостудийные, молодежь снимать вечерком буду
******

погода теплая, мокроватая,
******

Татьяна Беляева-Фищенко
Вокруг тебя юные девы так и вертятся....
Привет! Настроение - дожить бы до вечера; погода - средней паршивости.
Фотопланы - отобрать из 450 нащелканных осенних кадров хотя бы десяток приличных.. .

Сон для профилактики
Настроение - сижу чай пью. Погода? Тихое осеннее утро в лесу. Фотопланы? Найти время аккумулятор фотоаппарата поставить на зарядку. А что?
Псы: а куда можно с ребенком лет 5-ти сходить прогуляться фотографу на этой неделе?
Татьяна Беляева-Фищенко
На ВВЦ валяй. Там агровыставка....Коровы там разные , быки , и эти...песцы....
Погода пасмурная, но довольно теплая +11. Настроение нормуль для данного времени года и погоды.
Планы в размышлизмах - то, что собиралась, похоже уже не сложится, придется срочно сочинять новые,
но, если я их тут изложу, меня не поймут, короче всякая ерунда, типа мелкий шопинг.
Вячеслав Бобровский
за хлебушком сходишь?
В выходные проходила фотоярмарка.. , посидеть разобрать..,
:))

погода - супир! ярко и солнечно. а снимать идти - не в тонусе я после прегрешений в диете
ЛеонДжи а я на сегодня все отстрелялся... на расвете с гуру пообщался. Махарадж сказал верить и соблюдать дхарма.. собрать волю в кулак и достичь мокши.
вопщем бым помяхче в срачах))
Юлия Лелюк
Дхарма... мокши... -ёксель-моксель... ты типа в Индии что ли? Надеюсь, общение с гуру тебе на пользу пойдёт. )
Доброе.. .
Остеохондроз не дает подняться настроению.. .
Погода теплая.. . приятная.. . хоть и пасмурная.. .
Планы проваливаются из-за этого самого дроза.. .
Фотопланы- напороться на корпоративе а заодно и поснимать...
Татьяна Беляева-Фищенко
Я тоже с ним мучаюсь. По ногам долбанул сука....
погода непонятная, то солнце, то пасмурно. +12, дождя слава богу нет)

Алина Манькова
на что снято??
Zhanaladin Nurpeiis
грибы - молодцы, хорошо позируют. Кстати давно хотел сказать нынешняя фотка на аватарке much better, прям таки няшка!
Погода ясная, +11,борюсь с ленью, надо выйти на улицу-птичку сфотать. Наверное подожду, когда будет +14.
Татьяна Беляева-Фищенко
ждать до конца мая ??
Нихао (как здесь принято)) . Та вот собрался щас ехать продавать свой К-5 (((, весь в сомнениях и хочется и колется и мама не велит))
Палийчук Сергей
А чё так? Решил сменить "религию"?
Евгений Алексеевич
Почему? Пользую К5-II.
О погоде: +7, ветрено, дождь.
О планах: ждёт меня стена плача, уже неделю не могу отштукатурить (плачу)
О настроении: кто бы пинка дал для ускорения...
Фотозаебись!!!
был на выходных в Польше (благо ездить не далеко) надо "проявить" около пятисот пятидесяти RAWов.