Прочее фото-видео
Сколько зарабатывают за час фотографы в клубах?
6000 рублей, и работает он там только час за вечер так как за этот час обслуживает всех кто может пожелать сфоткатся, там не трамвай что люди все новые и новые заходили. у меня друг подробатывает его рекорд 50000 за час, пришли какие то бухие ТП и попросили эро фотосесию он им цену задвинул на вдруг и фортонуло. а так 6000 стандарт
я по 5000р беру за час в клубе
Не знаю, я тока Што заработала 120 руб за 10 минут...
Обычно от 1000 до 5000 рублей за съемку. Формально это час, но не всегда удается набить нужное количество материала, так что бывает, что и два часа надо снимать. За ночь хороший фотограф объезжает около 5-6 клубов, работает пятницу и субботу - так за месяц удается настрелять на жизнь.
Если снимать женские трусики под юбкой то за час можно пару раз в глаз заработать.
вы больше заработаете натурои. туда идут потонцевать сиськи помять а вы фотокать. ву.
Ну, вообще, это зависит от города! Первый раз слышу, что в клубе фотограф час фоткает и все, стандарт около 1, 5 часов. И определенное количество снимков! И в клубах фоткают молодые, ни разу взрослых мужиков фотографирующих в ночном клубе не наблюдал, слава богу) )
У нас в Нижнем Новгороде от 2-3 т. р. , от места тоже зависит)
А про 50 т. р. , это фантазийные фотосессии)
обычно в клубах работают штатные фотографы, т. е. у них зарплата фиксированная за месяц.