Прочее фото-видео
Почему объектив круглый, а фотографии получаются прямоугольные?
В нашем мире всё относительно. Мы просто не знаем ничго о искривлении времени и трансфорации пространства и живёём в своём мирке. Ведь жили как-то люди до открытия закона земного тяготения (притяжения) Не знаю как правильно. Так и с трансформацией круглости в прямоугольность - данный закон ещё не отрыт, но мы как-то живём с этим, приняв это как данность. ОНО ЕСТЬ - И ВСЁ ТУТ! А слишком любопытных будем сжигать на кострах. А перед сжиганием можете заявлять: "И всё-таки оно трансформируется!"

так матрица не круглая..
Старый-старый баян.
Ты дура?
Потому что матрица прямоугольная. А объектив может быть и треугольным
Кстати, еще вопрос похожий, можешь потом задать "Почему кидаешь в воду кирпич прямоугольный, а все равно вокруг него круг получается? " ))) Нас препод по акустике прикалывал.. . )
внутри камеры сидят китайцы и молотками рихтуют твою фотку ))))))))
Потому, что голова квадратная а форточка у вас круглая ))
Вот хорошо тебе... И рот круглый и какашки... Всё просто. А фотография - это не для тебя пока. Тут всё сложнее.
Юрий Головко
Я предпочитаю вопросы подобные этому баяну игнорировать.
Марина Вороновская
Мы медленно и хорошо разжевываем пищу, чтобы она превратилась в мягкую кашицу и как бы сама соскальзывала в ваш пищевод. Тогда такая пища будет легко перевариваться, и вы не будете испытывать в кишечнике никакой тяжести, никакой боли при различном содержании исходной пищи. Принятая пища будет легко усваиваться организме, который переварит ее полезные компоненты и всосёт в кровь всё необходимое для жизни. Все ненужные вещества организм сможет вывести из себя через каловые выделения, обеспечивая как переваривание, так и выработку нужных организму веществ. Вся микрофлора желудочно-кишечного тракта будет работать в оптимальном режиме. Так как пищеварение будет превосходным, то и ВЫДЕЛЕНИЕ ОТХОДОВ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ БЕЗ ВСЯКОГО ТРУДА. Каждое утро, вставая с постели, вы будете испытывать естественную потребность в опорожнении кишечника без применения медикаментов. ВАШ СТУЛ ВСЕГДА СТАНЕТ РЕГУЛЯРНЫМ, НОРМАЛЬНЫМ И ЛЕГКИМ. При этом у вас будет превосходный сон.
Потому что ПиЭр КВАДРАТ-площадь круга
баянище
Марина Вороновская
Ваша ошибка заключается в том, что вы – ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЙ инопланетянин. У нас, в отличие от вас, душа - кристалл, а у вас она состоит из незащищенных вихрей, потому что вы все клоны. Вы все одноразовые, вам не дано от природы, поэтому и информация о вас не сохраняется. Именно это вы и пытаетесь в нас разгадать. И от зависти испаряетесь в клочья зловонного болотного пара.

Этот вопрос плохо изучен пока. Началось с того что кирпич прямоугольный, а в воду кинешь - круги расходятся круглые. Вот когда найдут ответ на этот вопрос, то и на твой ответ сразу появится.
Марина Вороновская
Как раз на этот вопрос ответ найти очень легко. Волны, расходящиеся от кирпича, расходятся на одинаковое расстояние как от его сторон, так и от углов. Поэтому волна на углах будет образовывать закругления, поскольку должна быть равно удалена как от вершины, так и от сторон. Закругления будут становиться чем дальше - тем больше. И на расстоянии сравнимом с размерами самого кирпича скругления сольются и образуют кругообразную фигуру, которая на расстоянии в два размера кирпича станет овалом, а на расстоянии трех размеров будет неотличима от круга. Вы зря смеетесь над наивной девушкой. Мне это не нравится. Вы злой.
Моли бога , что Саши Левицкого здесь сейчас нет или "дерзкий женоподобный щенок " со своими текстовыми гифками , nomina sunt odiosa, вероятно ещё не проснулся , а то тебе пришлось бы сейчас денежки платить за удаление вопроса , чтоб не позориться.
А ты не задавалась вопросом, почему твоё дерьмо зимой и летом одним цветом?
Ий ******
так вот какой ответ на детскую загадку, так что мне все время врали что это ёлка
а, дисплей, то квадратный, вот они и квадратятся пока из объектива идут.