Прочее фото-видео

Почему Эдик больше не показывает голую Ленку?(

стати да , сгинул , вместе с бабой....Ну дык он человек талантливый. Может забросил фото , удава на волю выпустил , а сам занялся гонками формула 1 , или там квантовой физикой например....
Владимир Нагайцев
Лучший ответ
Марина Бакулина Был тут недавно... не сгинул.
Валерий Кожин Лёнь! Про квантовую физику - это КРУТО! Зачёт! О(-_-)О
Димон Play Boy скрывается,пидарас,от кредиторов:ножик на ганзе продавал,деньги получил,1000 рублей,а ножик зажал,"завтраками" клиента кормил,х.з. чем вся эта бодяга закончилась и закончилась ли. вот и сейчас он под разными "левыми" аккаунтами шифруется
Может, он теперь Коля Ефимов или ещё кто...
ленка сейчас беременная. недосуг голышом бегать!
Она от него ушла, а он жестоко с горя запил. (как вариант)
дык холодно
Айзере Остемир
Эдика Питошка съел-:)
Юсуф Муидинов Ксюша, мрачное предположение... Господин Кавов вносил некоторую оживленность в Тему! То супругу на кухне "пыхнет", то " питошку" нам покажет, то предложит аборигенам Темы приехать в его фотостудию. Мне было интересно читать его сообщения. Ничего пошлого, никакого "срача", месяца три-четыре его не наблюдал ...
Уже прохладно и Ленка оделась.
в психушке интернет отключили... за неуплату.
Евгений Гопта
Вспомнилась фраза в фильме Мама не горюй (Люся, кто такая Люся) видео лень искать))
Продал ее в Плейбой !
Старый педик вышел в поле – У него случилось горе… Друг не хочет с ним дружить! Что же делать, как же быть?! Он решил его добиться, Чтобы в будущем жениться, Чтоб была у них семья, Уважали чтоб друзья. Чтобы ночью вместе спали И друг друга понимали… Чтоб не быть ему одним, Старым педиком седым. Он пришел к нему домой, Постучавшись в дверь ногой. И открыл ему Вадим – Изменяет друг с другим! Старый гей разчаровался, Плюнул он и в пусь собрался. « Ох, не любит друг меня!» – Всхлипнул он, себя кляня! « Я найду себе другого, Педика не столь крутого! Будет он со мною жить!» – Продолжает педик ныть. Он отправился на поиск, Сел на заграничный поезд. И пропал он там без следа… Всех целую! Всем покеда!