Прочее фото-видео

КакВамОсеннийМобилоПейзаж? Деревце справа попало в ББ?

С наступающей тяпницей фсех! :)
Алексей Неон

Час ночи. Мужик с гигантской попойки возвращается домой. Идет, естественно, по синусоиде и врубается головой в столб.. . Поднимает глаза и видит объявление: "Продаются поросята. Адрес такой-то - такой-то". Ну, мужик всю ночь шастает по городу, наконец, уже под утро находит этот дом. Стучит, ему открывает заспанный хозяин. - Это здесь продаются поросята? - Да, здесь. Мужик, со всей дури: - Да пошел ты на х** со своими поросятами!!!
Марина Журавлева
Лучший ответ
"Деревце"справа попало в баланс сине-бордового :)
Adiler Jaksilik
Стремнота то какая, свят, свят, свят.
Я у тя в опале , так что лучше промолчу...
Игорь Сокирко
Алексей Неон Чо вдруг - в опале? Говори.
вот и встретились. Буратино(слева) и Терминатор(справа)
Алексей Неон Щас придёт Гарри Поттер и поженит их. Бугогашечки.
Стоит пьяный у столба и стучит по нему кулаком:
- Жена, открой! Жена, открой!
Подходит милиционер и спрашивает:
- Что это вы, гражданин, стучите?
- Да вот, жена дверь не открывает.
- Но это же столб!
- Да нет, вон на втором этаже свет горит.
- Гражданочка, откройте!
бронированое чтоль
Алексей Неон Угу, на случай ядерной войны.
В Третьяковке перед картиной два знатока:
- Ого! Вы только посмотрите, какая прелесть! Какая техника! Какой колорит!
Волшебная палитра!
- Да, превосходно! А какая игра красок! Обратите внимание, как восхитительно первые лучи солнца вплетаются в общую гармонию жизни просыпающейся природы.
Какая гамма авторских чувств!!
- Да-а! Неподражаемо! А вот эти изумрудные блики на воде придают эстетическую свежесть всему полотну!
- Гениально!
- Да-а! А вот рамочка-то, того-с, - полный пи@дец!
- Совершенно с вами согласен, батенька, пое@ень-с, а не рамочка, блевать тошно-с...

Моя рамочка люЧшее

Сергей Иванов
Алексей Неон Анекдот окуенный. Не знал его. :))
Хираибе... какие у вас красно-зеленые березы...
Алексей Неон И зело крепкие, сцуки!
семян на рассаду пришли :)))
Алексей Неон Дорого. Оне каждое по 9 кг. весом.
"Какие странные у вас деревья!Здравствуй дерево!..Молчит дерево..."
Собачка точно беленькая....
Алексей Неон Собачка... собачка... ищу собачку...
Михоэлс! Прекрати снимать мобилой! Она у тебя ЗЕЛЕНИТ!!!
Galina Boshakowa
Алексей Неон О-о! Уже коррозия попёрла. :)
На столбе не хватает белки, которая спит в стеклянной банке.
да что все же так блекло и безрадостно? а?
ничего не могу сказать про Betula alba, но столб -унылый и ободранный, как мое сегодняшнее настроение.
Миша Гилёв
Алексей Неон Это не столб, это - сибирская секвойя.
Нашел пейзаж - дворника с метлой не хватает
?A
??abdullo?? Abdulloev
Очередной высер.
Юля С
Алексей Неон Да. И что в этом плохого?