Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, я попала в правильный ББ? Снимок, правда, не мой, но уж очень хотелось.. . :)))

У нас сегодня праздник, АЛХИМИК новый год встречает! Так давайте всей нашей кодлой его поздравим!!! \
Будь здоров и удачлив! Пусть Фортуна всегда гоняется за тобой и иногда догоняет! УРРРААА!!! \

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! ! УРА!
Haik Арутюнян
Машь пасибки ...-тронут, и всех от души благодарю
Ботагоз Калдыбаева
Лучший ответ
в правильный.. .

С Днем Рождения!
Елена Любимова
Кай Аварчик Выбрасывать таких девок это не правильно! :)
присоединяемся удачи счастья и добра
Sergei Rogow
Ох, хоть и боюсь, как бы передоза не было, но и я присоединяюсь и поздравляю, и желаю, и будь, и всегда, и всего!
Алла Шатыгина
Алла Шатыгина Извиняюсь, вчера не вставилось, я вдогонку:

Алхимик - тоже человек. Очень интересно светотень поставлена, но лучше бы не квадратиком, а овальчиком
Максим Куликов
многая-многая, многая лета ! :)
шоб ты нам был здоров ! :)
Ген, ну это. С днюхой и пусть тебе будет втройне того чего тебе уже пожелали: -)
Вика Корнева
Присоединяюсь!
Поздравляю!
Желаю!
Crazy Funny Smile Girl
Присоединяюсь ко всем и поздравляю!!!
Артём Гордеев
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
Удачных снятых кадров.... во всех смыслах этой фразы))
Счастья и Здоровья !
меткое попадание.

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого лучшего, Геннадий! И грибов посъедобней!))
1. Счастья в личной жизни!
2. Удачных выстрелов на фотографическом фронте!
Геныч! Праздравляю с Днюхай)))) ) Эта, чё хател сказать, ты там нас радуй почаще снегурочками разными и красивыми. Вот ведь, запала мну в душу снегурка твоя тогда ещё, до сих пор забыть не могу...)) ) Вобщем много не пей, мало тоже, будь всегда весёлым и счастливым и поменее всяких разных "головных болей...)) )
Ураааааааааааааааааааааа!!! !
З. Ы. Ген, кинь в комент фото снегурки, если не в ломы, хочу освежить в памяти эту очаровашку))))
и в честь нашого Ювиляря звучит пестня Стаса Михайлова

Гена - с днем рождения!
Евгения ..........
Присоединяюсь...
Ольга Тубелис
Елена Галицкая Экий мухоморник ...чисто плантация!))
Максим Куликов Мескалиним слегка? Плантацию маем?
Поздравляю!! !
Всего самого наилучшего в жизни!
Маська*)) )
За напоминание спасибо, но поздравляю лично от себя.
Будь здоров!
Не теряй телефоны! :)))))

И так уже к разговорам "по понятиям" скатились: (((
А ещё и "...всей нашей кодлой его поздравим.. " ...:(((((
Костя Попов
Елена Галицкая Насчет "кодлы" - это вы верно подметили, Юрий! Тоже хотела отметить сию терминологию, но отвлеклась... Опять Маха скажет, что мы заодно..))))))))))))))
Присоединяюсь однако!!!
Илья Щелкунов
Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого-самого! С ББ игоризонтом полный порядок. Скинтон - что надо. И композиция на высоте. Ну, подняли!
дорогой кот базилио присоединяемся)))
Леночка ******
С днем рождения! По меньше мухоморов в жизни, удачи, счастья конечно же.
Виктор Никора
Почти в ответе каждом есть
цветных грибов засилие,
а на вопросике похож
он на кота Базилио!

С днём рождения!
Дима Иап
Поздравляю с днём рождения.
Илья Глухих
С ДР Геннадий!

Чтоб баб у тебя всегда было много, а сено было сухим!
Rafail Islamov
Гена! Давай забудем старые обиды, садись за столик, давай дойдём до кондиции за твою ДНЮХУ!!!!
Желаю нахимичить самое настоящее счастье) с ДР!
A2
Asam 21
С днем РОждения! ! УРААААА!!!!
Yousef Dib
Отлично! Мои поздравления!!!
поздравляю