Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, можно ли пофотохулиганить сегодня? Ни разу не была в БАНе, а так хочется! Там такие интересные

люди тусуются! Я тоже интересная и мне к ним хочется! Чем они там занимаются?
Ну, и, для затравки, вапроц. Почему людям так нравится эта фотка, загруженная мной самой первой на этот проект несколько лет назад?
\
нравится... это красивая абстракция... к тому же - факт, явно имевший место... Спасибо, Маха!
Венера Мырзагулова Доброго дня, Владимир! Рада Вам!
Осенний лист прилипший к мокрому стеклу. Сразу становится осенне дождливо. Как-будто смотришь в окно.
Людмила Пунтус
Жизненно. Чувство осени. Листочек самый обыкновенный, не подобранный специально. Капли добавляют ощущения дождя, тоски, прощания с летом. И название хорошее.
Всё гармонично. Потому и нравится.
Венера Мырзагулова Спасибо, МАРИНА-МАРИНА! Кадр сделан на охоте. Сидела отогревалась в машине, скучала, а тут листик прилетел и прилип к лобовому стеклу. Ну как я могла не "счёлкнуть"?! :)))
вот это да! Практически Ван Гог!
$ Oskar $ ...
Венера Мырзагулова А то! Круче гораздо! :)))
Я тоже лУблю красивые листики снимать... чЁ, тоже в БАНю? ; Называется "Кораблик Осени"
Венера Мырзагулова Красивый кораблик! Айда со мной в БАНю! :)))
Потому что название соответствует содержанию. Что бывает не очень часто ;-))))
Иван Xzimet
это походу как в басне дедушки крылидзе за что кукушка хвалит петуха ..?наверно за то ..хвалит он кукушку )))
Маша Маева
Венера Мырзагулова 2857 голосов! Это ж сколких я должна была похвалить? :)))
Почему бы не спросить это у тех кому нравится эта фотография?
От себя могу сказать что это фото лучше показанное вами за последний, наверное, год.
Алена Мышкина
Интересный снимок, мне осенние цвета нравятся, а листок похож на спелую грушу. Вот тоже осень.
Богдан Яхневыч
Капли здорово смотряться. Отлично получилось.
А у меня тож похожее есть! Можно мне тоже с Вами в БАНю. А то скучно дома... .
Венера Мырзагулова Давайте! Вместе веселее будет! Герман - зачОт! :)))
У всех фотки супер! Вот тока весна У нас в Питере от которой устать не успели ...а там еще лето . Может сразу снег на голову чтоб не мелочиться со временем года ?
Качество+не сходу понятно, что это стекло - врубается фантазия)
грустное удается всегда лучше
Венера Мырзагулова Мне радостное лучше удаётся! :)
ой, на скользкую дорожку становишься. в БАНе люди занимаются тем, что делают новые аккаунты, чтобы потом из-за них отправиться опять в бан. украл, выпил-в тюрьму, украл, выпил-в тюрьму. матом напиши в дополнение или порнушку вставь, а то жолтый листик и вапрос на банный срок не тянут